Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Новый рентген?аппарат установят в поликлинике поселка Люберец в конце августа

В поликлинике №11 в поселке Малаховка городского округа Люберцы в конце августа установят рентген-аппарат, сообщила заведующая терапевтическим отделением медучреждения Елена Зуйкова.

Предприниматели Люберец могут поучаствовать в конкурсе на получение финансовой поддержки

Предприниматели городского округа Люберцы могут поучаствовать в конкурсном отборе на получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».

Автомобильный паркинг почти на 2,4 тыс мест планируют реализовать в Люберцах

На территории ЖК «Томилино Парк» в городском округе Люберцы планируется реализовать 9-этажный автомобильный паркинг на 2 368 машино-мест. На 1 этаже появятся общественные помещения, сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.

В поселке Люберец многоуровневую стоянку построят до конца 2024 года

В поселке Томилино городского округа Люберцы до конца 2024 года на территории жилого комплекса «Томилино Парк» построят многоуровневую парковку на 2368 мест, соответствующий проект согласовала рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству региона.

Предприятие Люберец будет поставлять продукцию в Китай

Предприятие городского округа Люберцы по производству кормов для животных заключила контракт на поставку своей продукции в Китай, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Перевозчики Люберец вошли в число лучших в Московской области

Два транспортных предприятия, работающие на территории городского округа Люберцы, вошли в число лучших в Подмосковье по итогам второго квартала, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Подмосковье продолжается конкурс на лучшее озеленение двора

В Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.

В Подмосковье выявили лучших перевозчиков общественного транспорта за II квартал

В Московской области подвели итоги работы перевозчиков общественного транспорта во II квартале текущего года, лучшим перевозчиком в регионе стал ООО «Альфа-Мобил М», работающий в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Китай стал основным внешнеторговым партнером Московской области

Основным внешнеторговым партнером Подмосковья является Китай, его доля в торговом обороте региона в первом квартале 2022 года превысила 28%, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Спортсменка из Люберец выступит в финале спартакиады учащихся РФ в Краснодарском крае

Воспитанница отделения по тяжелой атлетике спортшколы Олимпийского резерва в Люберцах Лидия Соколова выступит в финале спартакиады учащихся России 2022 года в составе сборной Московской области, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 34 тыс нарушений парковки зафиксировали «народные инспекторы» в Подмосковье в 2022 г

В текущем году в Подмосковье «народные инспекторы» с помощью мобильного приложения зафиксировали 34 160 случаев неправильной парковки. За эти нарушения было выписано более 5,8 тыс. штрафов, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Жители Люберец до 20 августа могут принести корм и медикаменты для зооприютов

Жители городского округа Люберцы до 20 августа могут принести медикаменты и корм для зооприютов в преддверии Международного дня бездомных животных, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

УФАС Подмосковья оштрафовало «Россети Московский регион» на 600 тыс рублей

Подмосковное УФАС оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» за нарушение сроков технического присоединения энергопринимающих устройств к электросетям, сообщает пресс-служба ведомства.

Владимир Волков проверил работу ЕДДС-112 в Люберцах

Исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков с рабочим визитом посетил ЕДДС-112 муниципалитета, пообщался с коллективом и директором службы Виталием Богдановым.

Спортсменка Люберец выступит в финале Всероссийской спартакиады учащихся

Воспитанница спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы Лидия Соколова в составе сборной Московской области по тяжелой атлетике выступит в финале Всероссийской спартакиады учащихся.

Владимир Волков проинспектировал ход ремонта в детском саду № 12 в Октябрьском

Во вторник, 9 августа, и.о. главы городского округа Люберцы Владимир Волков провел выездное совещание в детском саду № 12 в посёлке Октябрьский. В учреждении ведётся капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование» и госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts