Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

4 т гуманитарной помощи отправили военнослужащим РФ из Люберец

Из поселка Томилино городского округа Люберцы в рамках акции «Zащитникам – с любовью» отправили 4 т гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Лучших спортсменов выбирают в Люберцах на региональном этапе по спортивным единоборствам

На территории национального центра вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова в поселке Томилино Люберец проходит региональный этап корпоративного проекта Госкорпорации Ростех «Ударная десятка» по спортивным единоборствам, сообщает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».

45 км проводов ЛЭП заменили в Подмосковье

С начала года энергетики заменили 45,2 км линий электропередачи в Московской области. Всего в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей будет проведена работа на 73,3 км линий, сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

В Центр онкологической помощи Люберец ежемесячно обращаются около 4 тысяч пациентов

В Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы рассматривается около 4 тысяч историй болезней каждый месяц, сообщили в учреждении здравоохранения.

В Люберцах проведут турнир по традиционной русской игре киле

В городском округе Люберцы 23 июля пройдет региональный турнир по киле. Организаторы соревнований – спорткомитет по физической культуре и спорту городского округа Люберцы и межрегиональная общественная организация «Федерация килы».

Депутат Мособлдумы проверила строительство школы на 1100 мест в посёлке Люберец

В ходе исполнения партийного проекта «Единой России» «Новая школа» его региональный координатор, депутат Мособлдумы Лидия Антонова проинспектировала строительство школы в поселке Красково городского округа Люберцы.

Сообщение о взрывном устройстве в ТЦ Люберец оказалось ложным

Сообщение о том, что в торговом центре «Выходной» в Люберцах расположено взрывное устройство, оказалось ложным, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах»представитель ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области».

Дополнительные гидробиологические анализы провели в озере Черное в Люберцах

Специалисты Росрыболовства в Люберцах взяли пробы воды в озере Черное для проведения гидробиологических анализов для установления источника загрязнения, сообщила начальник управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета Ирина Степанова.

Жители Люберец могут сообщить о сухостойных деревьях у дорог в администрацию округа

Жители городского округа Люберцы могут обратиться по вопросам опиловки сухих деревьев в управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Жители Люберец сыграют с легендами российского футбола на школьном стадионе

В городском округе Люберцы 23 июля на стадионе Инженерно-технологического лицея звёзды отечественного футбола встретятся с командой местных жителей, сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Голосовой помощник проинформирует жителей Люберец об обслуживании газового оборудования

В целях удобства жителей Подмосковья АО «Мособлгаз» запустило голосовой помощник на платформе Яндекс.Алиса, клиенты могут получить информацию по обслуживанию газового оборудования.  

В Люберцах до 2024 года планируется развитие 10 зон для отдыха

В целях улучшения мест отдыха для жителей и гостей городского округа Люберцы до 2024 года дополнительно планируют развитие 10 рекреационных, прибрежных и лесопарковых зон, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Пенсионеров Люберец в среду приглашают на занятие по лечебной физкультуре

Представителей старшего поколения в среду приглашают на занятие по лечебной физкультуре, которое состоится в поселке Томилино Люберец, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts