Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах женщину будут судить за попытку незаконного сбыта наркотиков

В Люберецкий городской суд направили уголовное дело в отношении гражданки Республики Узбекистан, которую обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

Спортсменка из Люберец заняла 3 место на первенстве России по гребле на байдарках

Спортсменка из городского округа Люберцы Ульяна Федина выиграла бронзовую медаль на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Число обращений в ЕДС Подмосковья от жителей Люберец снизилось на 14% за неделю

Количество обращений от жителей Люберец в Единую диспетчерскую службу Московской области на прошедшей неделе снизилось на 14%, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Соблюдение ПДД водителями общественного транспорта проверят в Люберцах до 21 августа

На территории городского округа Люберцы в рамках профилактического мероприятия «Автобус» до 21 августа водителей общественного транспорта проверят на соблюдение правил дорожного движения, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Пожар на башенном кране не повлияет на сроки возведения детсада в Люберцах

Пожар на месте строительства детского сада в ЖК «Люберецкий» не повлияет на сроки работ и строительные процессы, сообщил министр правительства области по госнадзору в строительстве Артур Гарибян.

«Жигули» столкнулись с иномаркой возле железнодорожной станции в Люберцах

Днем 16 августа на улице Волковской около железнодорожной станции Люберцы-1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, сообщил порталу «РИАМО в Люберцах» очевидец происшествия.

МГЕР и «Волонтёры Победы» помогут в организации «Диктанта Победы» в Подмосковье

В этом году в Московской области будут работать более 1000 площадок для написания «Диктанта Победы» – и за каждой закреплены активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёры Победы». Они будут следить за ходом акции.

Кран сгорел на стройке ЖК в Люберцах

Во вторник в ЖК «Люберецкий» горел кран на месте строительства дошкольного образовательного учреждения, сообщили «РИАМО в Люберцах» в ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области».

В Люберцах отремонтировали 18 дорог с начала года

В городском округе Люберцы продолжаются работы по ремонту автомобильных дорог. С начала года на территории городского округа Люберцы отремонтированы 18 автомобильных дорог и 8 тротуаров.

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Люберец в ЦУР снизилось на 14%

Жители городского округа Люберцы на минувшей неделе 280 раз обращались в Единую диспетчерскую службу Московской области, это на 14% меньше, чем неделей ранее, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции Подмосковья.

Андрей Воробьев: Задача — достроить Южно?Лыткаринскую дорогу раньше срока

В Подмосковье стоит задача сдать Южно-Лыткаринскую автодорогу в эксплуатацию раньше запланированного срока – в 2025 году. Трасса обеспечит скоростное транспортное обслуживание ряда населенных пунктов Ленинского округа, Лыткарина, Люберец и Балашихи, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Госавтоинспекторы Люберец напомнят детям о правилах дорожного движения

В городском округе Люберцы с 15 августа и до 11 сентября в рамках акции «Внимание - дети» сотрудники Госавтоинспекции напомнят детям о правилах поведения на дорогах, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Учащимся Люберец необходимо подтвердить право пользования «Стрелкой» до 25 августа

Школьникам и студентам городского округа Люберцы и их родителям необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка» в новом учебном году до 25 августа, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Жители Люберец могут следить за качеством воздуха в онлайн-режиме

Жителям городского округа Люберцы доступны данные ежедневного мониторинга качества атмосферного воздуха, соответствующая информационная вкладка работает на «Геопортале Подмосковья», сообщила начальник управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета, куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова.

Комфортные палаты для пациентов создадут во всех больницах Подмосковья — Андрей Воробьев

В больницах Московской области будут реорганизованы все стационары. Теперь в одной палате одновременно будут находиться не более 4 пациентов, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

В медучреждения Люберец поступило более 110 единиц оборудования с начала года

С начала 2022 года в медицинские учреждения Люберец в рамках программы по оснащению и замене медоборудования поступило более 110 единиц оборудования, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах обсудили концепцию благоустройства Томилинского лесопарка

В городском округе Люберцы состоялся круглый стол с проектировщиками по вопросу обсуждения концепции благоустройства территории Томилинского лесопарка «Лесная опушка» с участием представителей администрации, общественных организаций и жителей.

Более 110 единиц оборудования поступило в медучреждения Люберец с начала года

В медучреждения городского округа Люберцы в рамках реализации программы по оснащению и замене медицинского оборудования в Московской области с начала года поступило более 110 единиц оборудования, об этом сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts