Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах новый водовод построят до конца 2023 года

В городском округе Люберцы при участии первого заместителя министра ЖКХ Московской области Сергея Черепанова стартовало строительство водовода с точкой подключения в районе микрорайона «Птицефабрика» (п. Томилино) до ВЗУ №1 (п. Октябрьский).

В Люберцах провели рейд на объектах уличной торговли

Сегодня исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков совместно с заместителями председателя правительства региона Марией Нагорной и Георгием Филимоновом, заместителем министра сельского хозяйства Подмосковья Кириллом Григорьевым провели рейд по объектам уличной торговли.

Партийцы «Единой России» посетили люберецкий Совет ветеранов в День ВВС

Люберецкий депутат Александр Климанов и член партии Роман Антоненков 12 августа в День военно-воздушных сил России поздравили с праздником председателя Совета ветеранов, генерал – майора авиации в отставке Юрия Орехова.

Для дошкольников Люберец провели «Зарядку со стражем порядка»

Для воспитанников дошкольного образования гимназии №5 городского округа Люберцы в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники МВД России «Люберецкое» провели комплекс физических упражнений.

В двух парках Люберец в выходные можно сделать бесплатный анализ на гепатит С

В субботу и воскресенье, 13 и 14 августа, жители городского округа Люберцы, прикрепленные к поликлиническим отделениям Люберецкой областной больницы, могут пройти диспансеризацию, сделать вакцинацию или ревакцинацию, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Спасатели Люберец освободили мужчину с подозрением на инфаркт из запертой квартиры

В поселке Томилино городского округа Люберцы сотрудники 232 пожарно-спасательной части освободили пожилого мужчину с подозрением на инсульт из запертой квартиры, сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».

Ружицкий и Волков посетили предприятия в технопарке «Лидер»

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков в рамках партийного проекта «Предпринимательство» посетили с рабочим визитом промышленный технопарк «Лидер».

Историков и активных жителей города привлекут к празднованию 400?летия Люберец

К организации и празднованию 400-летия города Люберцы подключат членов Общественной палаты, историков и других активных жителей муниципалитета. Об этом на заседании Общественной палаты горокруга в четверг сообщил первый заместитель главы администрации Люберец Владимир Волков.

Мониторинговую группу за проведением выборов сформируют в Люберцах

В городском округе Люберцы сформируют мониторинговую группу за проведением выборов в совет депутатов муниципалитета второго созыва. Об этом в четверг на заседании Общественной палаты горокруга сообщил председатель Петр Ульянов.

4 участникам Общественной палаты Люберец приостановят членство на время выборной компании

На время проведения выборов в совет депутатов Люберец второго созыва 4 представителям Общественной палаты городского округа, участвующим в выборах, приостановят членство в ОП. Об этом в четверг на заседании Общественной палаты сообщил председатель Петр Ульянов.

111 кандидатов будут участвовать в выборах в совет депутатов Люберец в сентябре

В сентябре текущего года в выборах в совет депутатов городского округа Люберцы второго созыва будут участвовать 111 кандидатов. Об этом в четверг на заседании Общественной палаты муниципалитета сообщил председатель ТИК города Люберцы Борис Новиков.

Состояние упавшего с крыши 5?этажки в Люберцах рабочего остается крайне тяжелым

Состояние рабочего, который упал с крыши пятиэтажного дома №44 на Быковском шоссе в Люберцах, остается крайне тяжелым, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Новый цех механической очистки возвели на Люберецких очистных сооружениях

На Люберецких очистных сооружениях АО «Мосводоканал» в рамках модернизации комплекса возвел новый цех механической очистки на всю производительность станции, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Московской области.

Промышленный технопарк в Люберцах планирует расширить площадки производства

Промышленный технопарк «Лидер», расположенный в поселке Малаховка городского округа Люберцы, хочет расширить территории для производства комплектующих медицинского оборудования. Об этом сообщил гендиректор компании-производителя медоборудования Али Эйлазов.

Председатель ТИК Люберец Борис Новиков ответил на вопросы журналистов

Особенности процедуры голосования на предстоящих в сентябре выборах в Совет депутатов городского округа Люберцы разъяснил в ходе пресс-конференции председатель территориальной избирательной комиссии Люберец Борис Новиков.

Жителей Люберец призвали соблюдать правила дорожного движения

В целях уменьшения аварийности жителей городского округа Люберцы призвали соблюдать правила дорожного движения, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Единая Россия» установит в общественных местах стеллажи в рамках акции «Книги - Донбассу»

В общественных местах на территории Московской области открываются дополнительные пункты по приёму книг, учебников и научной литературы.  Все желающие смогут оставить на них книги для жителей ЛДНР и освобожденных территорий.

В Люберцах более 80 детей из малообеспеченных семей получат наборы первоклассника

В городском округе Люберцы по поручению правительства Московской области дети из малообеспеченных семей, которые в этом году пойдут в первый класс, получат «Подарок первоклассника», сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

В вейк парке Люберец тестовое открытие кольцевой установки состоится 13 августа

В субботу, 13 августа, в рамках празднования Дня физкультурника, в вейк парке Красково городского округа Люберцы совместно с проектом Росмолодежи «Уличная классика» пройдёт тестовое открытие новой кольцевой установки.

В Люберцах на двух улицах оборудовали комфортные съезды для электросамокатов

В городском округе Люберцы по поручению Минтранса Подмосковья провели обследование дорожной сети для оптимизации и повышения безопасности движения для езды на электросамокатах, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Начальник теруправления Люберец примет жителей поселка Красково в четверг

Жители поселка Красково городского округа Люберцы смогут задать вопросы во время приема населения начальнику территориального управления администрации муниципалитета Павлу Максимкину, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Легковушка столкнулась с самокатом в Люберцах

В поселке Томилино городского округа Люберцы в среду вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием самокатчика, сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД России.

По факту падения рабочего с крыши дома в Люберцах организована проверка

По факту падения рабочего с крыши дома №44 на Быковском шоссе в поселке Малаховка городского округа Люберцы и получения им травм организована проверка, сообщила «РИАМО в Люберцах» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts