Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Владимир Волков проинспектировал ход ремонта в детском саду № 12 в Октябрьском

Во вторник, 9 августа, и.о. главы городского округа Люберцы Владимир Волков провел выездное совещание в детском саду № 12 в посёлке Октябрьский. В учреждении ведётся капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование» и госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья».

Депутат Мособлдумы проверил установку губернаторских площадок в Люберцах

В ходе исполнения партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско оценил качество работ по установке двух детских площадок в городском округе Люберцы.  

Житель Люберец проплыл 26 км в рамках международного ультрамарафона

Люберецкий спортсмен Сергей Вялов проплыл 26 км в открытой воде в рамках международного ультрамарафона, который проходил в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

30 тыс рублей похитили из квартиры в Люберцах

В дежурную часть Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» поступило заявление от 44-летнего жителя о том, что из его квартиры на Малаховском проезде в поселке Красково похитили 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Наличие тахографов на грузопассажирском транспорте проверят в Люберцах по 14 августа

По 14 августа в рамках профилактического мероприятия «Тахограф» на территории Люберец сотрудники Госавтоинспекции проверяют наличие тахографов на грузопассажирском транспорте, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Водителей в Люберцах проверят на использование ремней безопасности по 14 августа

По 14 августа в Люберцах проходит рейд «Ремень безопасности», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции проверяют водителей на правильное использование ремней безопасности при движении, сообщает служба пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Капремонт детского сада в поселке Люберец планируют завершить к сентябрю

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова провела выездное совещание в детском саду № 12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, в учреждении ведётся капитальный ремонт помещений.

В Люберцах госавтоинспекторы проверят наличие тахографа в транспорте до 14 августа

Люберецкие госавтоинспекторы до 14 августа проведут оперативно-профилактическое мероприятие, в рамках которого проверят оснащение транспортных средств тахографами, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Палисадик на 125 мест планируют открыть на базе лицея в Люберцах к концу августа

К концу августа текущего года на территории Инженерно-технологического лицея планируется открыть палисадик на четыре группы, сообщил представитель подрядной организации Юрий Мышко.

«Единая Россия» в Подмосковье запускает мониторинг безопасности пешеходных переходов рядом с социальными объектами

В Московской области проект будет реализовываться вместе с Госавтоинспекцией, «Отцами России» и региональной общественной приемной «Единой России».

Жители Люберец могут выбрать вежливого водителя автобуса

Жители городского округа Люберцы в рамках акции «Вежливый водитель автобуса» могут оставить отзыв о работе водителей общественного транспорта на сайте компании перевозчика, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Более 20 преступлений раскрыли по горячим следам в Люберцах за неделю

В МУ МВД России «Люберецкое» с 1 по 7 августа поступило 2 300 обращений, 22 преступления раскрыли по горячим следам, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник управления Евгений Романцев.

Более 1,5 тыс. сигнализаторов загазованности установили в Люберцах с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы в плановом режиме установили датчики системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ) в  1,5 тыс. квартир.

Сбор за ЖКУ в Люберцах составил 12%

Общий процент сбора за жилищно-коммунальные услуги в Люберцах составил 12%, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник управления «Люберцы» МособлЕИРЦ Елена Мотыль.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts