Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Около 500 человек приняли участие в «Люберецкой лыжне?2022»

В субботу прошла традиционная «Люберецкая лыжня-2022», посвященная памяти заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. В соревнованиях приняли участие порядка 500 человек, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутат Мособлдумы принял участие в открытии Всероссийского турнира по боксу в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вместе с именитыми спортсменами, стоявшими у истоков боксёрского движения в Люберцах, дал старт Всероссийским соревнованиям по боксу, говорится в сообщении местного отделения партии.

Депутат Мособлдумы передал общественникам Люберец музыкальное оборудование

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско передал в пользование Дома ветеранов городского округа Люберцы современную аудиосистему, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Подмосковная «Единая Россия» на Конференции определила задачи на пятилетку

В Красногорске 17 февраля проходит XXVI Конференция Московского областного регионального отделения «Единой России». Партийцы подвели итоги работы и определили задачи на ближайшие пять лет.

Жители Люберец могут контролировать начисления за услуги ЖКХ с помощью «Умной платежки»

Жители городского округа Люберцы могут контролировать начисления за услуги ЖКХ с помощью «Умной платежки», сообщили в пресс-службе Министерства ЖКХ Московской области.

В суд передали дело по факту хулиганства с применением оружия в Люберцах

Люберецкая городская прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хулиганства и умышленного причинения тяжкого время здоровью, опасного для жизни человека, совершенного из хулиганских побуждений, с применением предметов, используемых как оружие, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Мужчину осудили в Люберцах за покушение на незаконный сбыт наркотиков

юберецкий городской суд вынес приговор ранее не судимому 34-летнему гражданину Украины за покушение на незаконный сбыт метадона в особо крупном размере массой 1 950,1 г, а также незаконное приобретение и хранение без цели сбыта метадона массой 2,75 г, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Приезжего осудили на 4 года за кражу денег у пенсионерки из Люберец

Люберецкий городской суд признал виновным 29-летнего уроженца города Карасук Новосибирской области в краже денежных средств с банковского счета пенсионерки из Люберец, передает пресс-служба Люберецкой городской прокуратуры.

В Люберцах выявили факт эксплуатации нежилых зданий с нарушениями

Люберецкая городская прокуратура в ходе проверки установила, что компания ООО «Вереск» на земельном участке, находящемся в собственности юрлица, возвела нежилые здания – объекты капитального строительства, их эксплуатировали с нарушениями, сообщает пресс-служба прокуратуры.

В Люберцах из?под домашнего ареста скрылся мужчина, выбросивший щенка с 14 этажа дома

Из-под домашнего ареста сбежал мужчина, выбросивший щенка из окна 14 этажа многоквартирного дома на Наташинской улице в Люберцах, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Люберецкое».

16 школ Люберец получат мультимедийное оборудование почти на 38 млн руб в этом году

В нынешнем году для 16 школ Люберец закупят мультимедийное оборудование на сумму 37,8 млн рублей, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий на ежегодном отчете о результатах деятельности за 2021 год.

4 медали завоевали студенты техникума Люберец на конкурсе молодых профессионалов

Студенты техникума им. Гагарина в Люберцах в 2021 году выиграли 4 медали в региональном чемпионате WorldSkills, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий на ежегодном отчете о результатах деятельности за 2021 год.

Люберчанам рекомендуют быть осторожными из?за возможного схода наледи с крыш

В связи с приходом теплого циклона спасатели предупреждают жителей городского округа Люберцы об опасности падения сосулек и снежных массивов с крыш, сообщили в территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас».

Жителя Люберец задержали по подозрению в краже банковской карты у знакомого

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» задержали 41-летнего жителя городского округа Люберцы по подозрению в совершении кражи банковской карты у 49-летнего жителя Котельников, сообщает пресс-служба ведомства.

Глава Люберец оценил работу предприятия по изготовлению мебели

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу оценил работу предприятия по изготовлению мебели Mr. Doors — компании с 26-летней историей развития, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts