42 квартиры в новом доме на 8 Марта отданы под расселение

© сайт министерства строительного комплекса МО

Пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области сообщает, что 17 - этажный трехсекционный жилой дом по адресу Люберцы, ул. 8 Марта, корпус 7 был введен в эксплуатацию 27 ноября 2015 года.

Для жителей ветхих домов в доме ООО «Строительно-инвестиционная компания «САС» зарезервировало 42 квартиры.

Всего же по договору о строительстве предусматривается расселение и снос 16 ветхих жилых домов и 3-х нежилых зданий. На их месте строятся 6 жилых домов, объекты коммерческой, социальной, транспортной и коммунальной инфраструктур. В настоящий момент расселены 129 человек.





Комментарии

  • 20.01.16 19:47 Васаби#567799
    rodya (2016-01-20 09:09)Кстати, Вы ж тоже из понаехавших. В Люберцах же не родились. Эх. Лионель-Лионель...
    В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринка видна

  • 20.01.16 09:09 rodya#567704
    Лионель (2016-01-20 07:59)Ждать смертей людей в собственных трёхэтажках, это вы предлагаете? Дианкины и всякая понаехавшая другая сволочь, защитнички Наташинского парка, ждут не дождутся массовых смертей? Дианкины, Сандро из Чигема, понаехавшие не пойми откуда, отдыхать и выгуливать своих собаченций хотят! Садисты из Мухосрансков понаехали!
    Так Вы ж писали, что продаете квартиру и уезжаете в Москву. Какое Вам тогда дело, до трехэтажек?
    Кстати, Вы ж тоже из понаехавших. В Люберцах же не родились. Эх. Лионель-Лионель...

  • 20.01.16 08:56 Свин#567701
    Лионель (2016-01-20 07:59)Ждать смертей людей в собственных трёхэтажках, это вы предлагаете? Дианкины и всякая понаехавшая другая сволочь, защитнички Наташинского парка, ждут не дождутся массовых смертей? Дианкины, Сандро из Чигема, понаехавшие не пойми откуда, отдыхать и выгуливать своих собаченций хотят! Садисты из Мухосрансков понаехали!
    кстати о Дианкиных они съехали с города уже наверное как с полгода а то и больше)

  • 20.01.16 08:27 Hella#567698
    Лионель (2016-01-20 07:59)Ждать смертей людей в собственных трёхэтажках, это вы предлагаете? Дианкины и всякая понаехавшая другая сволочь, защитнички Наташинского парка, ждут не дождутся массовых смертей? Дианкины, Сандро из Чигема, понаехавшие не пойми откуда, отдыхать и выгуливать своих собаченций хотят! Садисты из Мухосрансков понаехали!
    А-а, так это Дианкины и Сандро виноваты в том, что вас на переселяют?? А я-то думаю....
    Вы Ружицкому и его соратникам по медальке уже нарисовали? За то, что но вам наобещал, а потом ...ничего не дал....

  • 20.01.16 07:59 Лионель#567696
    che (2016-01-20 06:34)САС расчищает территорию под застройку мкр. 1а, всем остальным закатать губы.
    Ждать смертей людей в собственных трёхэтажках, это вы предлагаете? Дианкины и всякая понаехавшая другая сволочь, защитнички Наташинского парка, ждут не дождутся массовых смертей? Дианкины, Сандро из Чигема, понаехавшие не пойми откуда, отдыхать и выгуливать своих собаченций хотят! Садисты из Мухосрансков понаехали!

  • 20.01.16 06:34 che#567694
    САС расчищает территорию под застройку мкр. 1а, всем остальным закатать губы.

  • 19.01.16 19:53 Лионель#567675
    Ужас! Двухэтажки на Красногорской в жутком состоянии. А что творится с заводскими домами рядом с бывшей котельной. Оказывается они построены раньше нашего дома, в 1957 г. Эти дома скоро рухнут. Эти дома прямо под крышей перетянуты какими-то металлическими скобами. Того и гляди рухнут. Ружицкий с Коханым, наверное, ждут когда эти древности кого-нибудь пришибут и люди погибнут. Дела.

  • 14.01.16 10:08 LuberDa#567084
    Позор люберецкой вор. администрации!!!

  • Любопытно из каких ветхих домов и с каких улиц люди будут переселяться в этот дом. 16 ветхих жилых домов - это только с улиц Урицкого и Шевлякова или из других мест тоже? С Красногорской улицы (МКР 3-3а) из домов 1-13 (или хотя бы для начала из домов 1-6) не будут в этот дом переселять?

  • 13.01.16 12:54 lubernet.ru#566990
    Жители четырех ветхих домов Люберец получат более 40 квартир в 17-этажном доме на ул. 8 Марта. Дом уже введен в эксплуатацию.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.