Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Еще 32 подъезда адаптировали для маломобильных жителей Люберец

Для удобства инвалидов и маломобильных граждан адаптировали 32 подъезда в домах Люберец, сообщил начальник управления ЖКХ администрации городского округа Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Люберчане оставили более 20 обращений по работе уличного освещения за неделю

С 29 ноября по 5 декабря жители Люберец подали более 20 обращений по вопросам уличного освещения, сообщил начальник управления ЖКХ администрации городского округа Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Почти 4,5 тыс обращений поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

С 29 ноября по 5 декабря в Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы поступило почти 4,5 тыс. обращений, сообщил начальник управления ЖКХ администрации муниципалитета Владимир Караваев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Почти 2 тыс обращений поступило в полицию Люберец за неделю

С 29 ноября по 5 декабря жители городского округа Люберцы обратились в полицию около 2 тыс. раз, сообщил в понедельник на еженедельном оперативном совещании заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Около 30 тыс куб м мусора вывезли из Люберец за минувшую неделю

За прошедшую неделю из городского округа Люберцы вывезли порядка 30 тыс. куб. м отходов, сообщил замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексей Гвоздев в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

Порядка 30 культурно?массовых мероприятий провели в парках Люберец за неделю

За минувшую неделю в парках городского округа Люберцы организовали почти 30 культурно-массовых мероприятий, сообщил директор МУ «Парк культуры и отдыха» Алексей Орлов в понедельник на еженедельном оперативном совещании.

2 тыс человек эвакуировали из ТЦ «Орбита» в Люберцах из?за подозрительного предмета

Из торгово-развлекательного центра «Орбита» в городском округе Люберцы эвакуировали 2 тыс. человек. Причиной стало сообщение об обнаружении подозрительного предмета в здании, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Депутат Мособолдумы поздравил в Люберцах старейшего единоросса с юбилеем партии

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках мероприятий, приуроченных к 20-летию «Единой России», поздравил старейшего однопартийца – коренную люберчанку Людмилу Иванову, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Студентка из Люберец стала победителем Кубка по менеджменту «Управляй!»

Участница из Подмосковья стала одной из победителей молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!», еще двое студентов из области стали серебряными призерами, сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

В субботу в Наташинском парке пройдет концерт к Международному дню инвалидов

В Наташинском парке городского округа Люберцы в субботу состоится праздник «Ты не один», посвященный Международному дню инвалидов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Турнир по греко?римской борьбе состоится в Люберцах в субботу

Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы в субботу состоится турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти чемпиона мира Николая Шмакова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава Люберец встретился со студентами Московского областного медицинского колледжа №2

Накануне Дня волонтера 5 декабря глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился со студентами и добровольцами Московского областного медицинского колледжа №2, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 1 тыс школьников и студентов Люберец сдали тест по истории ВОВ

В рамках всероссийского проекта «Историческая память» более 1 тыс. школьников и студентов в городском округе Люберцы сдали тест об истории Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Турнир по греко?римской борьбе состоится в Люберцах 4 декабря

Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы 4 декабря состоится турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти чемпиона мира Николая Шмакова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Новые дорожные знаки установили на проспекте Гагарина в Люберцах

В целях повышения безопасности дорожного движения на проспекте Гагарина в Люберцах установили новые дорожные знаки, запрещающие парковку грузовых транспортных средств в зоне стоянки автомобилей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Спасатели рекомендовали жителям Люберец не выходить на тонкий лед

Спасатели Люберец перед предстоящими выходными напомнили жителям округа об опасности выхода на тонкий лед и призвали соблюдать меры безопасности, говорится в сообщении местного ТУ СС ГКУ МО «Мособлпожспас».

Сумма расходов на 2022 г в Люберцах увеличится на 442 млн руб по сравнению с 2021 г

Сумма расходов на 2022 год по сравнению с текущим годом увеличится на 442 миллиона рублей в подмосковных Люберцах, сообщил в пятницу начальник финансового управления администрации Люберец Андроник Пак на публичных слушаниях по формированию муниципального бюджета на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов.

Около 7,5 млрд руб направят на образование в Люберцах из бюджета округа в 2022 г

Порядка 7,5 млрд рублей направят на образование в городском округе Люберцы в следующем году. Об этом сообщили в пятницу на публичных слушаниях по формированию муниципального бюджета на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов.

Тест по истории ВОВ проведут для школьников и студентов Люберец в пятницу

В рамках международного проекта «Большая история» в городском округе Люберцы в пятницу проведут акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны» для школьников и студентов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий проинспектировал строительство поликлиники

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал строительство поликлиники в микрорайоне Зенино. Вместе с управляющим директором компании-застройщика А. Козловым он провёл выездное совещание на строящемся объекте.

Единороссы поздравили педагога Люберец с юбилеем партии

Руководитель люберецкой фракции «Единой России» в Совете депутатов Александр Шлапак вручил учителю математики гимназии № 44 почетную грамоту секретаря регионального отделения партии Игоря Брынцалова, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Городскому округу Люберцы предложили присвоить звание «Город трудовой доблести»

Депутат фракции «Единая Россия» в местном совете Дмитрий Крестинин предложил депутату Московской областной думы Лидии Антоновой идею присвоить Люберцам звание «Город трудовой доблести», сообщает пресс-служба администрации городского округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts