Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Тест по истории ВОВ проведут для школьников и студентов в Люберцах 3 декабря

В рамках международного проекта «Большая история» в городском округе Люберцы 3 декабря проведут акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны» для школьников и студентов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах провели тренировку по защите центра вертолетостроения с участием росгвардейцев

Для сотрудников люберецкого отдела Росгвардии по Московской области, для специалистов ведомственной охраны госкорпорации Ростех и экономической безопасности и режима АО «НЦВ Миль и Камов» провели тренировку по защите территории Национального центра вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

6 тыс медицинских масок передали волонтерам Люберец

Депутат Московской областной думы Лидия Антонова встретилась с активистами люберецкого отделения партии «Единая Россия» и передала волонтерам штаба 6 тыс. медицинских масок, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах смерти школьника в Люберцах

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову разобраться и доложить об обстоятельствах смерти школьника в Люберцах, сообщается на сайте ведомства.

Следователи начали проверку по факту смерти старшеклассника в школе Люберец

В следственный отдел по городу Люберцы поступило сообщение о смерти 17-летнего подростка в школе. По факту происшествия организовали доследственную проверку, сообщается на сайте ГСУ СК России по Московской области.

40 переходов и тротуаров адаптировали для маломобильных жителей Люберец

В рамках проекта «Доступная среда» в городском округе Люберцы адаптировали 40 объектов дорожно-транспортной инфраструктуры для нужд маломобильных граждан, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Более 270 единиц спецтехники и около 1,3 тыс человек в Люберцах очищали улицы от снега

Свыше 270 единиц спецтехники и порядка 1360 рабочих в Люберцах в среду очищали придомовые и общегородские территории, парковки, детские площадки и улицы от снега, сказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

В Люберцах с 20?летием «Единой России» поздравили одного из старейших членов партии

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил в среду одного из старейших членов «Единой России» Александра Тимченко с 20-летием партии, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Школьники из Люберец завоевали 6 медалей на этапе чемпионата WorldSkills Junior

Школьные команды из Люберец выиграли шесть медалей на областном этапе национального чемпионата WorldSkills Junior в компетенции «Проектирование нейроинтерфейсов», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Концерт к Международному дню инвалидов проведут в Наташинском парке 4 декабря

В Наташинском парке городского округа Люберцы 4 декабря состоится праздник «Ты не один», посвященный Международному дню инвалидов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Люберчане выиграли 4 медали на соревнованиях по греко?римской борьбе в Москве

Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 4 медали на турнире по греко-римской борьбе СШОР №64 Москомспорта, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Директор социально?реабилитационного центра Люберец стала призером всероссийского конкурса

Директор Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Каменкова получила второе место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Глава Люберец встретился с жителями округа с ограниченными возможностями здоровья

Накануне Международного дня инвалидов глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Игорь Коханый встретились с жителями с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Люберцах изъяли и уничтожили более 200 кг запрещенного в России сыра

Сотрудники управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям и работники Московской областной таможни 30 ноября на складе в Люберцах изъяли более 200 кг запрещенного на ввоз в Россию сыра, сообщает надзорное ведомство.

Акция по сбору старой электроники пройдет в Люберцах в среду

В рамках федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника» в среду в Люберцах состоится акция по сбору использованной техники, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» проведут приёмы населения

Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» и члены люберецкой фракции в Совете депутатов проведут приёмы населения, приуроченные к 20-летию партии, сообщили в пресс-службе  местного отделения партии «Единая Россия».

Люберецкие гимнастки завоевали одну золотую и две серебряные медали

28 и 29 ноября во Дворце спорта «Триумф» состоялось Первенство и Чемпионат городского округа Люберцы «Сияние Осени» по художественной гимнастике. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts