Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Второй этап реконструкции Люберецких очистных сооружений завершается раньше срока

C опережением графика рабочие завершают второй этап глобальной реконструкции Люберецких очистных сооружений в столице, подобные объекты являются «скрытой» частью работы коммунальщиков, но важной для экологии. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Более 1 млн человек посетили онлайн?школы матерей в Подмосковье в 2021 г

В учреждениях родовспоможения Московской области бесплатно работают школы матерей для беременных женщин и будущих пап. С начала этого года их посетили более 1 млн человек, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Рекордсмен мира по буксировке техники проведет открытое занятие в Люберцах в воскресенье

В воскресенье во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян проведет открытую тренировку.

Предприниматели Люберец могут получить субсидию на возмещение части затрат, связанных с организацией доступной среды для инвалидов в МКД в 2021 году

Предприниматели городского округа Люберцы могут получить субсидию на возмещение части затрат, связанных с организацией доступной среды для инвалидов в многоквартирных домах в 2021 году, сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципалитета.

Андрей Турчак: По инициативе «Единой России» в следующем году начнется модернизация 632 отделений «Почты России» в регионах

Обновить почтовые отделения Президент поручил на Съезде партии. Модернизация сельских отделений «Почты России» и расширение их услуг — это важнейший для страны проект, поскольку он охватывает 30 млн сельских жителей, отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе совещания Президента с членами Правительства. Это один из пунктов народной программы «Единой России», с которой партия шла на выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Модернизировано будет 25160 отделений, 632 — в следующем году.

Финал Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» состоится 2–4 декабря

2-4 декабря состоится финал третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв». Конкурс является флагманским проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей», которая является оператором таких конкурсов, как «Лидеры России» и олимпиады «Я — профессионал», сообщает пресс-служба конкурса.

Жителей Подмосковья призвали принять участие в диктанте по энергосбережению в сфере ЖКХ

Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с государственной корпорацией – фондом содействия реформированию ЖКХ – проводит II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-ДИКТАНТ», сообщает пресс-служба комитета по строительству и ЖКХ Госдумы.

242 вокзала МЖД подготовили к зиме

Вокзалы Московской железной дороги подготовили к работе зимой. Работы по текущему содержанию водоснабжения, вентиляции и другого инженерного оборудования провели в 242 вокзальных комплексах, сообщила пресс-служба МЖД.

Уголовное дело возбудили из?за смерти собаки, выброшенной из окна, в Люберцах

В городском округе Люберцы 24 ноября неизвестный выбросил собаку из окна квартиры, которая расположена на 14 этаже, животное погибло, сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

В Люберцах рассказали об информационной системе ЖКХ после ее передачи «Почте России»

В Люберецком городском жилищном тресте в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» рассказали о перспективах работы государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства после ее передачи «Почте России», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Глава Люберец и депутаты Мособлдумы поздравили женщин с Днем матери

Глава городского округа Владимир Ружицкий и депутаты Московской областной думы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско поздравили в четверг в Картинной галерее женщин с Днем матери, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Люберчанам напомнили о правилах поведения вблизи водоемов

Жителям городского округа Люберцы напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период, сообщил представитель Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас».

Обустройство пешеходного перехода к Наташинскому парку обсудят в Люберцах

Член фракции «Единой России» в совете депутатов Люберец Дмитрий Крестинин на комиссии по безопасности дорожного движения вынесет вопрос об устройстве пешеходного перехода к Наташинскому парку, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Торговые объекты Люберец могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Владельцев торговых предприятий на территории городского округа Люберцы пригласили поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Около 150 тяжелоатлетов Подмосковья встретятся на соревнованиях в Люберцах

В спортивной школе Олимпийского резерва городского округа Люберцы 27 и 28 ноября за Кубок Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин поборются порядка 150 спортсменов Подмосковья, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Онлайн?встреча с заместителем главы Люберец Власовым состоится в пятницу

В пятницу заместитель главы Люберец Василий Власов проведет онлайн-встречу с жителями и обсудит с ними работу управляющих компаний, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

6 населенных пунктов догазифицировали в Люберцах

В рамках президентского проекта «Социальная газификация» на территории городского округа Люберцы догазифицировали 6 населенных пунктов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

18?летняя девушка пропала в Люберцах

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» в поселке Томилино поступило заявление о розыске 18-летней Дианы Камиловой, сообщает пресс-служба ведомства.

Спортсмены Люберец заняли шесть призовых мест на турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники спортшколы Олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли шесть призовых мест на турнире по греко-римской борьбе среди младших юношей в Богородском, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts