Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спасатели Люберец напомнили горожанам о правилах безопасности при катании на горках

Жителям Люберец рассказали о правилах поведения на горках и безопасном использовании тюбингов и ватрушек, сообщил представитель местного ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов.  

Два спортсмена Люберец завоевали призовые места на чемпионате ЦФО по самбо

Золотую и бронзовую медали завоевали спортсмены городского округа Люберцы на чемпионате Центрального федерального округа по спортивному и боевому самбо в Ельце, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В администрации Люберец состоялось оперативное совещание

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Многодетным семьям и пенсионерам Люберец передали наборы с йогуртам

Депутат совета Люберец от избирательного округа №5 Александр Мурашкин организовал благотворительную акцию в помощь жителям слабо защищенных социальных категорий, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  

Более 50 медалей завоевали спортсмены Люберец на соревнованиях по тхэквондо

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали более 50 медалей на Всероссийских открытых соревнованиях по тхэквондо «Московский Вызов», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спортсмены Люберец завоевали 20 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Воспитанники комплексной спортшколы олимпийского резерва Люберец завоевали 20 призовых мест на первенстве городского округа по фигурному катанию, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Депутат Госдумы Терюшков ответил на вопросы молодежи на слете актива в Люберцах

Депутат Госдумы, член Генсовета партии «Единая Россия» Роман Терюшков встретился со студентами и активистами «Молодой Гвардии» 121-го люберецкого избирательного округа, сообщает пресс-служба Люберецкого отделения партии.

Около 490 куб м мусора вывезли с городских и дворовых территорий Люберец за неделю

В понедельник в администрации Люберец состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий, сообщает пресс-служба администрации округа.

Более 29 тыс куб м отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

С 6 по 12 декабря регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы более 29 тыс. куб. м твердых коммунальных отходов, сообщил замруководителя подразделения регионального оператора в муниципалитете Алексей Гвоздев.

Новый всесезонный каток открылся в Наташинском парке Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий 12 декабря принял участие в торжественном открытии нового всесезонного катка в парке «Наташинские пруды», сообщает пресс-служба администрации округа.

Опубликован график работы пунктов вакцинации от Сovid?19 в Люберцах

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует жителей Люберец о режиме работы пунктов вакцинации от коронавируса с 13 по 19 декабря, сообщает пресс-служба администрации округа.

Пожарные Люберец 45 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги

С 6 по 12 декабря пожарные Люберец выезжали 45 раз по сигналу тревоги, ликвидировали в городском округе 4 возгорания, сообщил начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

Машина сгорела в городском округе Люберцы

Возгорание потушили в транспортном средстве в подмосковных Люберцах, пострадавших в результате происшествия нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Квартира горела в Люберцах минувшей ночью

Возгорание в квартире потушили в подмосковных Люберцах, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Мужчину избили в квартире в городском округе Люберцы

Из квартиры на улице Калинина в Малаховке городского округа Люберцы в больницу доставили мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, сообщили РИАМО в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.

В Люберцах заменено 80 лифтов в текущем году

С начала текущего года на территории городского округа Люберцы заменено 80 лифтов в жилых домах, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Схема движения на трассе М?5 «Урал» изменится в Люберцах в ночь на 11 декабря

В ночь с 10 на 11 декабря в городском округе Люберцы из-за строительства новой транспортной развязки на 27 километре федеральной трассы М-5 «Урал» изменится схема движения, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Член общественного совета при подмосковном ГУ МВД РФ посетил спецприемник в Люберцах

Член общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов посетил спецприемник и изолятор временного содержания в МУ МВД России «Люберецкое», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Новый гимнастический зал открыли в Люберцах

В поселке Томилино городского округа Люберцы в пятницу открыли новый гимнастический зал имени олимпийского чемпиона Михаила Воронина, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts