Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Школьники и учителя из Люберец могут поучаствовать в «Культурном марафоне – 2021»

Учеников, их родителей и педагогов люберецких школ приглашают поучаствовать во всероссийской акции «Культурный марафон – 2021», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Спортсмены из Люберец завоевали 10 медалей на всероссийском турнире по джиу?джитсу

Спортсмены клуба «GROUND & POUND» из городского округа Люберцы на всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock&Rolling 13» выиграли 10 медалей и заняли первое общекомандное место, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Школьники в Люберцах возложили цветы к монументам Героев Советского Союза

Ученики гимназий №5 и №20 в Люберцах с депутатом местного совета депутатов возложили цветы к монументам Героев Советского Союза, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Замглавы Люберец Василий Власов проведет онлайн?встречу с жителями в пятницу

Замглавы городского округа Люберцы Василий Власов в пятницу ответит на вопросы жителей, связанные с уборкой придомовых территорий зимой и с работой управляющих компаний, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Около 120 куб м мусора и древесины вывезли с Кореневского пруда в Люберцах

С Кореневского пруда на улице Лорха в поселке Красково городского округа Люберцы вывезли более 120 кубометров мусора и распиленной древесины аварийных деревьев, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Владимир Ружицкий оценил качество зимнего содержания территорий

В четверг, 9 декабря, глава городского округа Люберцы вместе с руководителями структурных подразделений и представителями подрядных организаций провёл инспекционный объезд территории северной части города.

Двоих Героев России из Люберец поздравили с Днем героев Отечества

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил двух жителей округа с Днем героев Отечества, праздник традиционно отмечают 9 декабря, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Пристройку на 400 мест к школе №59 в Люберцах введут в эксплуатацию до конца года

До конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию пристройку к школе №59 на улице Заречной в деревне Марусино городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Медики Люберец смогут получать компенсацию за аренду жилья в размере 20 тыс рублей

С 1 января 2022 года 15 категорий медработников в Люберцах, которые арендуют квартиры, смогут ежемесячно получать компенсацию в размере 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Очереди на маршрутки образовались в поселке Октябрьский Люберец

В четверг утром в городском округе Люберцы увеличились интервалы движения маршрутных такси №№23 и 33, что привело к образованию очередей на остановках, сообщила местная жительница Елена Семина.

Лидия Антонова поздравила с 20-летием партии ветерана Вооруженных сил РФ из Люберец

Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова вручила почетную грамоту «За вклад в повышение авторитета «Единой России» и активную общественно-политическую работу» старейшему члену партии, 80-летнему жителю Люберец Олегу Михедову, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Депутаты Люберец внесли изменения в решение о бюджете 2021 г

Депутаты городского округа Люберцы на заседании проголосовали за внесение изменений в решение о бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Жителям Люберец напомнили, как подтвердить учетную запись ЕСИА без посещения МФЦ

Жители городского округа Люберцы могут подтвердить учетную запись ЕСИА онлайн через веб-версии или мобильные приложения банков, сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

В Люберцах создали комиссию по исполнению наказов жителей

На заседании политического совета местного отделения «Единой России» в Люберцах сформировали рабочую комиссию, которая проследит за реализацией наказов жителей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts