Телеграм

5 пожаров произошло в Люберцах за неделю

С 16 по 22 мая на территории городского округа Люберцы произошло 5 пожаров, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

«За прошедшую неделю на территории гарнизона произошло 5 пожаров. Из них все в городском округе Люберцы», - сказал Катаев.

Два человека пострадали при пожаре 17 мая в доме №11А на Комсомольском проспекте. В квартире на площади 1 кв. м загорелись личные вещи. Мужчина 1998 г. р. отравился продуктами горения и от госпитализации отказался. Девушка 2004 г. р. тоже отправилась продуктами горения, доставлена в городскую больницу.

Около дома №15 на улице Комсомольской 19 мая обгорели 2 автомобиля на общей площади 5 кв. м. В этот же день на площади 3 кв. м в квартире дома №15 корп. 4 на Михневском шоссе в Малаховке обгорели личные вещи.

В доме №14 на Красногорской улице 22 мая на площади 3 кв. м обгорели личные вещи. На месте спасли 2 человек в состоянии алкогольного опьянения. Также 22 мая в деревне Марусино в квартире дома №37 корп. 5 на улице Заречной на площади 5 кв. м обгорела мебель.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts