Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

ГИБДД Люберец с 8 марта будет выявлять выезжающих на встречную полосу водителей

Инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец с 8 марта проведут рейды по выявлению выезжающих на встречную полосу водителей, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Люберчане могут подать заявку на выездное обслуживание кадастровой палаты онлайн

Онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России запустила федеральная кадастровая палата Росреестра, жители городского округа Люберцы могут оценить возможности новой платформы, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. 

Депутат Госдумы Лидия Антонова стала почетным жителем Люберец

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова стала почетным гражданином подмосковных Люберец, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Глава Люберец и депутат Мособлдумы поздравили жительниц округа в преддверии 8 Марта

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско поздравили жительниц горокруга в преддверии Международного женского дня, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Более 300 связанных с наркотиками преступлений раскрыла полиция Люберец в 2020 г

Полиция подмосковных Люберец на территории обслуживания в минувшем году раскрыла более 300 преступлений, связанных с наркотиками, сообщил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Автовладельцев Люберец оштрафовали за парковку вблизи мусорных контейнеров

В городском округе Люберцы во время рейда инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выписали более 10 штрафов автовладельцам за парковку у контейнерных площадок, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Благодарственные письма вручили добровольцам Люберец

Депутат Государственной думы, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Лидия Антонова вручила 14 люберчанам подарки и благодарственные письма за активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие добровольческо-волонтерской деятельности на территории городского округа Люберцы в 2020-2021 годы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

5 детских площадок установят по программе губернатора в поселках Люберец в 2021 г

В городском округе Люберцы в текущем году планируют установить пять детских площадок по губернаторской программе, три появятся в поселке Красково, две – в Малаховке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

ГИБДД Люберец поздравила отряды ЮИД в преддверии 48?летия организации

Госавтоинспекция Люберец поздравила отряды Юных инспекторов движения на территории обслуживания с предстоящим днем рождения, движение существует уже 48 лет, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Более 36 тыс детей эвакуировали из школ Люберец из?за сообщения о минировании 3 марта

Неизвестный через электронную почту 3 марта сообщил о минировании 40 школ в городском округе Люберцы, из зданий эвакуировали свыше 36 тысяч учеников, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Прием жителей Малаховки и Краскова пройдет в теруправлении 4 и 11 марта

Начальник территориального управления «Красково-Малаховка» администрации городского округа Люберцы Ольга Байкова проведет личный прием жителей 4 и 11 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Жители Люберец могут связаться с сурдопереводчиками системы «112»

Жители городского округа Люберцы с нарушениями слуха и речи могут связаться с операторами-сурдопереводчиками системы «112» в Skype, по СМС и в приложении «112МО», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Единороссы Люберец поблагодарили транспортную компанию за помощь медикам

Единороссы городского округа Люберцы передали благодарность от секретаря МОРО партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова ООО «РАНД-ТРАНС» за помощь медикам в пандемию, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия». 

Конкурс на строительство ТПУ на станции «Люберцы?1» объявят летом

Летом будет объявлен конкурс на создание транспортно-пересадочного узла на станции «Люберцы-1», к концу года инвестор может приступить к работе, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Многодетные семьи из Люберец получат поддержку от депутата Мособлдумы

Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско окажет финансовую поддержку многодетным семьям из Люберец, которые пришли к нему на прием, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Почти 20 творческих коллективов Люберец получили дипломы на фестивале танца

Почти 20 творческих коллективов городского округа Люберцы получили дипломы I степени в фестивале-конкурсе танца «Ах, ты удаль Люберецкая!», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах подписали соглашение с организациями для реализации инвестпроектов

Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду подписал соглашение о взаимодействии с тремя коммерческими организациями для реализации инвестиционных проектов, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts