Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Детская музыкальная школа №2 Люберец стала участницей театрального проекта

Воспитанники детской музыкальной школы №2 Люберец в результате отбора профессиональной экспертной комиссией стали участниками областного проекта «Театральный поединок», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Ряд школ эвакуировали в Люберцах

В подмосковных Люберцах в среду эвакуировали школьников и сотрудников порядка 20 школ, сообщил «РИАМО в Люберцах» источник в экстренных службах.

Глава Люберец рассказал о важности вакцинации от Covid?19 коллективу «Вертолеты России»

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Национальный центр вертолетостроения имени М.Л. Миля и Н.И. Камова, он пообщался с коллективом на тему распространения Covid-19 и вакцинации от него, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Поэтическая встреча пройдет в Люберцах в среду

В культурном центре «Дом офицеров» Люберец в среду пройдет поэтическая встреча, ее могут посетить все желающие бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Люберчанин попросил депутата Дениско помочь провести спортивные турниры

Житель подмосковных Люберец Андрей Курганов попросил депутата Мособлдумы, члена партии «Единая Россия» Дмитрия Дениско помочь с проведением спортивных турниров в горокруге, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Место обжига проводов из цветных металлов выявили в Люберцах

Благодаря обращению жителя Люберец в городском округе выявили место обжига неизвестными лицами проводов из цветных металлов, говорится в сообщении управления по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

Турнир по лыжным гонкам отменили в Люберцах 6 марта

Традиционный турнир по лыжным гонкам, запланированный в городском округе Люберцы на 6 марта, отменили из-за погодных условий, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Буккроссинг начал работу в ТЦ Люберец

Жители городского округа Люберцы теперь могут обмениваться книгами, в торговом центре «Орбита» начал работу буккроссинг, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Спортсмены из Люберец завоевали бронзу на первенстве Подмосковья по вольной борьбе

На первенстве Московской области по вольной борьбе спортсмены из Люберец завоевали пять бронзовых медалей, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Квартиры с мебелью можно приобрести в ЖК «Томилино Парк»

Группа компаний «Самолет» передала покупателям первые квартиры с мебелью в жилом комплексе «Томилино Парк» Люберец, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области. 

Открытый урок по основам безопасности прошел в Люберцах

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности прошел 1 марта в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина, его приурочили ко Всемирному дню гражданской обороны, говорится в сообщении учебного заведения.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts