Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В детской школе искусств Люберец утеплили стены и установили новые окна за 2 года

В детской школе искусств №3 городского округа Люберцы в рамках национального проекта за последние два года утеплили стены, установили новые окна, отремонтировали туалетные комнаты, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Трудовые коллективы Люберец сыграют в волейбол 26 и 27 февраля

В пятницу и 27 февраля представители трудовых коллективов поучаствуют в открытом первенстве по волейболу на призы главы городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Организацию общественного контроля обсудят на онлайн?встрече в Люберцах в пятницу

Заместитель главы администрации городского округа Люберцы Наталия Тышкунова в пятницу во время онлайн-встречи ответит на вопросы жителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Люберцах на ж/д станции будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19

На южной стороне ж/д станции «Люберцы-1» в городском округе 26 февраля будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19, сообщили в управлении социальной политики администрации муниципалитета.

В Люберцах с помощью фотоловушек выявили 5 случаев незаконного сброса отходов

С 15 по 24 февраля в городском округе Люберцы фотоловушками зафиксировано 5 случаев незаконного сброса отходов, сообщили в управлении благоустройства администрации муниципалитета.

Более 23 тысяч жителей Люберец поучаствовали в культурных мероприятиях за неделю

Более 23 тысяч жителей Люберец за неделю поучаствовали в культурных мероприятиях, организованных на территории городского округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Более 7 тысяч кубометров снега вывезли с дворов и общественных территорий Люберец

В городском округе Люберцы продолжаются работы по ликвидации последствий снегопада, с 15 по 24 февраля с дворовых и общественных территорий вывезли более 7 тысяч кубометров снега.

Юные жители Люберец стали лауреатами международного музыкального конкурса

Ученики детской музыкальной школы №2 Люберец Артем Попов и Валерия Петрова стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Золотое наследие классики», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Терюшков высоко оценил уровень корпоративного спорта на предприятии Люберец

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков положительно оценил спортивный зал для корпоративного спорта на НПП «Звезда» в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

В Люберцах подписали трехстороннее соглашение в сфере подготовки кадров для предприятий

В подмосковных Люберцах в четверг подписали соглашение между администрацией округа, Люберецким центром занятости и АО «Мостостройиндустрия», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Сотрудники администрации Люберец и предприятия «Звезда» планируют провести хоккейный матч

Представители администрации подмосковных Люберец и предприятия «Звезда» планируют провести товарищеский хоккейный матч, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Жителям Люберец доставят квитанцию на оплату за ЖКУ до 5 марта

Квитанцию на оплату за жилищно-коммунальные услуги с начислениями за февраль доставят жителям городского округа Люберцы ориентировочно до 5 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Чемпионат по автослалому Люберец пройдет 27 февраля

Автолюбители 27 февраля смогут поучаствовать в чемпионате городского округа Люберцы по автослалому, предварительная регистрация на мероприятие завершится в четверг в 19:00, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Фотовыставка портретов защитников Отечества открыта в Люберцах по 28 февраля

Молодогвардейцы организовали фотовыставку портретов защитников Отечества, живущих в городском округе Люберцы, жители смогут увидеть ее в культурном центре «Дом офицеров» по 28 февраля, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

14 инфицированных коронавирусом выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 14 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии зафиксировали 6 671 случай инфицирования, сообщает областной оперштаб по ситуации с Covid-19.

Легкоатлетка из Люберец стала лучшей в метании молота на всероссийских соревнованиях

Спортсменка из Люберец Анастасия Шкуратова стала обладательницей золотой медали в метании молота на всероссийских соревнованиях, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Жители Люберец смогут задать вопросы по содержанию дорог на онлайн?встрече в четверг

Жители подмосковных Люберец могут задать вопросы по содержанию автомобильных дорог заместителю главы администрации муниципалитета Николаю Покацкому во время онлайн-встречи в четверг, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts