Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

В Люберцах за год в рамках экоакции собрали почти 500 тонн старых шин

В городском округе Люберцы за год в рамках экологической акции «Шина-2020» собрали для дальнейшей утилизации почти 500 тонн отработанных автомобильных покрышек, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Победителей чемпионата по стрельбе из пистолета Макарова определили в Люберцах

В рамках патриотической акции «Неделя мужества» в МУ МВД России «Люберецкое» прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди силовых и административных структур городского округа Люберцы, победителями стала команда городской полиции, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

Финальные бои памятного турнира по боксу пройдут в Люберцах в субботу

В субботу во Дворце спорта «Триумф» Люберец состоятся финальные бои Всероссийского турнира по боксу класса «А» среди мужчин памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова, Владимира Кузина и заслуженного тренера России Александра Щедеркина, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

ГИБДД Люберец с 22 февраля проверит техсостояние автобусов во время рейда

Госавтоинспекция подмосковных Люберец с 22 февраля будет проверять исправность автобусов во время рейда, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Сотрудники ГИБДД Люберец будут выявлять нетрезвых водителей с 22 февраля

Сотрудники ГИБДД Люберец с 22 февраля проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автомобилями водителями в состоянии опьянения, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Депутаты Люберец наградили почетной грамотой врачей физкультурного диспансера

Коллектив врачебно-физкультурного диспансера Люберецкой областной больницы наградили почетной грамотой Совета депутатов городского округа за добросовестный труд, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Школьникам Люберец напомнили, что пользоваться гаджетами на дороге небезопасно

Люберецкие автоинспекторы рассказали школьникам про факторы, которые могут повлиять на дорожную обстановку, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Порядка 200 человек поучаствовали в праздновании Дня православной молодежи в Люберцах

В картинной галерее Люберец состоялось праздничное мероприятие в честь Дня православной молодежи, в нем поучаствовали порядка 200 юношей и девушек, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Водителям Люберец вручили памятки о недопустимости использования гаджетов за рулем

Инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец в рамках рейда раздали водителям округа памятки о недопустимости использования гаджетов за рулем, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России«Люберецкое».

Более 2,5 тыс человек привились от Covid?19 в клубах «Активного долголетия»

Жители старшего возраста могут сделать прививку от корнавируса в 46 клубах «Активного долголетия» в Подмосковье, этой возможностью воспользовались 2,5 тысячи человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Школьникам Люберец рассказали о героизме и мужестве инспекторов ГИБДД

В канун Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» провели для учащихся школ «Уроки мужества», школьникам рассказали о мужестве и героизме инспекторов и напомнили детям правила безопасного поведения на дороге, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Жителей Люберец призвали быть внимательными на льду водоемов

Спасатели проверили толщину льда на водных объектах Люберец, жителям напомнили об осторожности при выходе на лед, сообщил представитель Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» Евгений Черепанов.

Два культурных центра Люберец отремонтировали в рамках нацпроекта

В рамках нацпроекта «Культура» за два последних года в культурных центрах в поселках Томилино и Октябрьский городского округа Люберцы провели ремонт и обновили оборудование, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Мужчины из Люберец смогут рассказать историю из своей армейской жизни

Жители городского округа Люберцы, которые служили или служат в Вооруженных силах РФ, в рамках конкурса могут рассказать самую интересную историю из своей армейской жизни и выиграть приз, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».

Порядка 10 мероприятий пройдут в парках Люберцах на выходных

В эти выходные в парках городского округа Люберцы для жителей разного возраста проведут порядка 10 культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, говорится в сообщении МУ «Парк культуры и отдыха» Люберец.

Пожилые жители Люберец могут поучаствовать в творческом онлайн?конкурсе

Люберецкое окружное управление соцзащиты приглашает пенсионеров округа поучаствовать в творческом онлайн-конкурсе видеороликов «Точь-в-точь» для жителей Московской области старшего поколения, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Ученики музшколы Люберец победили в конкурсе «Традиции и современность»

Ученики люберецкой музыкальной школы №2 стали победителями Международного музыкального конкурса «Традиции и современность», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Сотрудники техникума Люберец получили 5 медалей на гастрономическом фестивале

Подвели итоги международного молодежного гастрономического фестиваля, на котором преподаватели и студентка техникума имени Ю. Гагарина Люберец за свои кулинарные работы получили пять медалей различного достоинства, говорится в сообщении учебного заведения.

Автоинспектор рассказал школьникам Люберец о служебном долге

Автоинспектор рассказал школьникам из подмосковных Люберец об особенностях выполнения сотрудниками ДПС служебного долга, говорится в сообщении пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts