Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спортсменка из Люберец стала победительницей на чемпионате ЦФО по гимнастике

Люберецкая спортсменка в составе сборной команды Московской области стала победительницей чемпионата Центрального федерального округа по художественной гимнастике, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации округа.

Спортсменка из Люберец завоевала золотую медаль в первенстве по легкой атлетике

Спортсменка из городского округа Люберцы в составе сборной Московской области завоевала золотую медаль в первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Скандинавская ходьба с олимпийским чемпионом пройдет в Люберцах в пятницу

Призер Олимпийских игр 2010 года по лыжным гонкам Наталья Коростелева в пятницу проведет для пожилых жителей Люберец мастер-класс по скандинавской ходьбе, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Спортсмены из Люберец завоевали медали на соревнованиях «Кубок Петра Великого»

Люберецкие каратисты в составе сборной Московской области на Всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого» стали обладателями золотой и серебряной медалей, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Регоператор переходит на усиленный режим вывоза отходов в Люберцах

В городском округе Люберцы региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» переходит на усиленный режим вывоза отходов в связи со сложными погодными условиями и предстоящими снегопадами, говорится в сообщении пресс-службы регоператора.

18 учеников школы Люберец прошли курс профессиональной ориентации

В рамках совместной деятельности техникума имени Ю. Гагарина и частной школы Люберец 18 учащихся младших классов прошли курс профессиональной ориентации, говорится в сообщении учебного заведения.

Лабрадор из Люберец стал лучшей собакой поводырем по итогам 2020 года

Лабрадор Честер и его владелица Светлана Телицына из Люберец стали победителями номинации «Лучшая собака-поводырь» в рейтинге Best Russian Dog по итогам 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Коммунальные службы Люберец перевели в полную готовность из?за надвигающегося снегопада

В Люберцах состоялось заседание оперштаба по ликвидации надвигающегося снегопада с участием представителей управляющих, подрядных и ресурсоснабжающих организаций, Госадмтехнадзора, его провел глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Джаз трио из Люберец стало лауреатом областного музыкального конкурса

Ученики детской музыкальной школы №4 Люберец Голикова Ксения, Голикова Серафима и Диденко Ярослав в составе джаз-трио «Чипсы» стали лауреатами III степени областного конкурса семейного и корпоративного творчества «Семейный камертон», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. 

12 новых случаев коронавируса выявили за сутки в Люберцах

За минувшие сутки в Люберцах выявили 12 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, за весь период пандемии число инфицированных в округе составило 6 057 человек, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Курсанты из Люберец поучаствовали в общественно?флотской акции

Курсанты морского военно-патриотического центра «Честь имею» Люберец поучаствовали в общественно-флотской акции, приуроченной к 117-й годовщине героического подвига крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец», памятное мероприятие прошло в Туле, говорится в сообщении центра.

Вопросы по работе транспорта Люберец обсудят на онлайн?встрече в четверг

Жители подмосковных Люберец смогут задать вопросы по работе общественного транспорта заместителю главы администрации муниципалитета Николаю Покацкому во время онлайн-встречи в четверг, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа. 

Рабочую группу по вопросам строительства 3 проблемных объектов создадут в Люберцах

В подмосковных Люберцах создадут рабочую группу по вопросам строительства трех проблемных объектов застройщика «ТомСтрой», сообщил заместитель главы администрации округа Эдуард Малышев.

Депутаты Мособлдумы отчитались перед жителями Люберец о работе за 2020 год

На очередном заседании фракции «Единая Россия» совета депутатов Люберец партийцы обсудили работу с избирателями, депутаты Мособлдумы Игорь Коханый и Дмитрий Дениско предоставили свои доклады о работе в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.

Пандемия не повлияла на график реконструкции Люберецких очистных сооружений

Пандемия коронавируса не повлияла на график масштабной реконструкции Люберецких очистных сооружений, где будут применены инновационные технологические реше­ния по фильтрации воды, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts