Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберцы вошли в тройку лидеров по количеству договоров на вывоз отходов в январе

Городской округ Люберцы вошел в тройку лидеров по количеству договоров на вывоз отходов, заключенных юрлицами в январе, за первый месяц 2021 года документы оформили 14 коммерческих организаций, говорится в сообщении пресс-службы регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

В школах Люберец проходят итоговые собеседования по русскому языку

В среду во всех школах городского округа Люберцы проходят итоговые собеседования по русскому языку, в них участвуют 2 906 учащихся 9-х классов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Школа для пациентов с хроническими заболеваниями откроется в Люберцах

В детской поликлинике №2 Московского областного центра охраны материнства и детства Люберец начнет работать школа для пациентов с хроническими заболеваниями, занятия будут бесплатными, говорится в сообщении медучреждения.

Юная вокалистка из Люберец стала лауреатом музыкального конкурса

Ученица детской музыкальной школы №2 Люберец Анна Фельдман стала лауреатом I степени Международного музыкального конкурса «Новогодний серпантин», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

4 перехода построили в рамках реконструкции трассы М?5 «Урал» в Люберцах

Продолжаются работы по строительству и реконструкции трассы М-5 «Урал» на участке с 19 по 28 километр в границах городского округа Люберцы, их завершат до конца 2021 года, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Выпускники школ Люберец будут сдавать экзамены с конца мая до 2 июля

Выпускники школ городского округа Люберцы в этом учебном году будут сдавать итоговые государственные экзамены с конца мая до 2 июля с учетом резервных дней, сообщила первый заместитель главы администрации муниципалитета Ирина Назарьева.

Продуктовые наборы доставят одиноким малоимущим пенсионерам в Люберцах

Обратившимся за помощью к депутату Мособлдумы, члену партии «Единая Россия» Дмитрию Дениско одиноким малоимущим пенсионерам доставят продуктовые наборы, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Жителей Люберец призвали быть внимательными около железной дороги

Управление транспорта и организации дорожного движения администрации городского округа Люберцы призывает жителей быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, и напоминает, что железная дорога является зоной повышенной опасности, говорится в сообщении пресс-службы администрации Люберец.

Стационарный пункт вакцинации от Covid?19 заработает на одной из улиц Люберец

С 10 февраля 2021 года в ТЦ «Торговые ряды» на улице Инициативной в городском округе Люберцы заработает стационарный пункт вакцинации от Covid-19, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Юные вокалистки из Люберец стали лауреатами всероссийского конкурса искусств

Ученицы детской музыкальной школы №2 Люберец Софья Жоричева и Виктория Плотникова стали лауреатами II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического и вокального искусства «Новая Россия», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Хоккейная команда Люберец сыграет на выезде в рамках первенства Подмосковья 13 февраля

Выездной матч по хоккею с мячом 13 февраля сыграет команда «Урожай» поселка Томилино подмосковных Люберец в рамках первенства Московской области, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Люберцах эвакуировали 17 школ и ж/д станцию из?за сообщений о минировании

Из-за сообщений о минировании во вторник днем в подмосковных Люберцах эвакуировали 17 школ и железнодорожную станцию Люберцы-1, сообщил «РИАМО в Люберцах» источник в экстренных службах.

Более 270 ям на дорогах Люберец ликвидировали с начала года

В городском округе Люберцы продолжаются работы по ямочному ремонту муниципальных дорог, всего с начала года ликвидировали 272 выбоины, говорится в сообщении управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

37 обращений от жителей поступило по вопросам содержания дорог в Люберцах за неделю

За минувшую неделю в социальных сетях поступило 37 обращений от жителей городского округа Люберцы по вопросам содержания автомобильных дорог, говорится в сообщении управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Радиотерапевтическое отделение для лечения рака кожи открыли в Люберцах

В городском округе Люберцы заработало радиотерапевтическое отделение для лечения рака кожи, терапию проводят на новейшем немецком оборудовании, говорится в сообщении Люберецкой областной больницы.

Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин пройдут в Люберцах

Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин состоятся в Люберцах с 15 февраля, на них выступят порядка 150 сильнейших боксеров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts