Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Спортсмены из Люберец завоевали серебро на первенстве ЦФО по греко?римской борьбе

Две серебряные медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Единороссы Люберец ответят на вопросы жителей во время работы общественной приемной

В течение девяти дней в марте жители городского округа Люберцы смогут задать свои вопросы представителям «Единой России» во время работы общественной приемной, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

141 медаль завоевали спортсмены Люберец на чемпионате и первенстве по тхэквондо

Спортсмены клуба «Дан-Гун» и Люберецкой федерации тхэквондо поучаствовали в чемпионате и первенстве Москвы, они завоевали 141 медаль, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Компания в Люберцах приняла на работу бывшего госслужащего с нарушением закона

Люберецкая городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции на поднадзорной территории, в ходе которой выявила нарушение требований закона при приеме на работу бывшего госслужащего, говорится в сообщении ведомства.

Две спортсменки из Люберец завоевали медали на первенстве региона по фехтованию

На прошедшем первенстве Московской области по фехтованию на рапирах две спортсменки из Люберец завоевали серебряную и бронзовую медали, говорится в сообщении комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

10 работников культуры Люберец получили благодарности за активную работу в пандемию

За активную работу по оказанию помощи жителям в период пандемии наградили благодарностями от Минкульта Московской области десять сотрудников учреждений культуры Люберец, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Команда Котельников стала победителем полуфинала первенства Люберец по футболу

Команда из подмосковных Котельников в полуфинале первенства по футболу городского округа Люберцы обыграла клуб из Малаховки, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Спортсмены из Люберец стали призерами лыжных гонок

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Люберец Артем Барков и Дарья Ветошкина завоевали серебряные медали на соревнованиях по лыжным гонкам, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Определился победитель этапа соревнований по шахматам в Люберцах

Завершился муниципальный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который проходил среди школьных команд городского округа Люберцы, первое место заняла команда гимназии №5, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

В Люберцах определили обладательниц титула «Мисс юная краса»

Юные жительницы Люберец Маргарита Сластенкина и Радмила Корягина получили титул «Мисс юная краса - 2021» на окружном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества, говорится в сообщении комитета по культуре администрации муниципалитета.

124 участника поборолись за Гран?при конкурса детского и молодежного творчества Люберец

В Люберцах состоялся финал окружного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества, в этом году он собрал 124 участника, говорится в сообщении комитета по культуре администрации городского округа.

ГИБДД выявила 44 нарушения в ходе проверки грузовиков и автобусов в Люберцах

В подмосковных Люберцах в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Грузовик» проверили 219 грузовых автомобилей и 107 автобусов, госавтоинспекторы выявили 44 нарушения, говорится в сообщении ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Более 9,6 тыс жителей Люберец привились от Covid?19

В подмосковных Люберцах более 9,6 тысячи человек уже привились от коронавируса, сообщила в понедельник на оперативном совещании первый заместитель главы администрации округа Ирина Назарьева. 

Более 90 тыс обращений поступило в ЕДДС Люберец с начала года

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы подмосковных Люберец с начала года приняли более 90 тысяч обращений от жителей, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации округа директор службы Виталий Богданов.

Глава Люберец поручил оперативно заделать ямы на дорогах округа

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в понедельник на оперативном совещании призвал безотлагательно приступить к ямочному ремонту на дорогах округа, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Более 20,2 тыс кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за минувшую неделю вывез более 20,2 тысячи кубометров отходов с контейнерных площадок на территории Люберец, сообщила в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель руководителя предприятия по горокругу Наталья Безсонова.

Почти 250 мероприятий провели учреждения культуры Люберец за неделю

В подмосковных Люберцах за минувшую неделю учреждения культуры провели почти 250 мероприятий для жителей округа, сообщил на оперативном совещании в понедельник замглавы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.

Глава Люберец призвал оперативно устранить подтопления в округе

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в понедельник призвал своего заместителя Николая Покацкого как можно скорее добиться устранения подтоплений в округе, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

16 тыс кубометров снега вывезли с региональных дорог в Люберцах за неделю

Порядка 16 тысяч кубометров снега вывезли с региональных дорог в подмосковных Люберцах за минувшую неделю, сообщил в понедельник руководитель отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Валерий Марисов.

Порядка 240 единиц техники убирали улицы Люберец на минувшей неделе

В подмосковных Люберцах около 240 единиц техники вывели для уборки улиц на прошедшей неделе, сообщила в понедельник начальник управления благоустройства администрации муниципалитета Марина Зинкина.

Пожарные Люберец почти 50 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

На минувшей неделе пожарные Люберец совершили почти 50 выездов по сигналу тревоги, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts