Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Пожарные Люберец почти 50 раз выезжали по сигналу тревоги за неделю

На минувшей неделе пожарные Люберец совершили почти 50 выездов по сигналу тревоги, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.

Полиция Люберец приняла 1,6 тыс обращений за неделю

В полицию Люберец на минувшей неделе поступило 1,6 тысячи обращений от жителей, сообщил в понедельник на заседании оперативного штаба по коронавирусу начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Электронные диагностические карты начнут получать водители Люберец в понедельник

С понедельника водители, в том числе и из Люберец, будут получать электронные диагностические карты, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жителям Люберец рассказали о мерах пожарной безопасности

 Жителей подмосковных Люберец проинформировали о мерах пожарной безопасности, так, спасатели провели инструктажи в торговых центрах и на рынках, говорится в сообщении пресс-службы «Мособлпожспаса».

Госжилинспекция проконтролировала проведение порядка 19 тысяч проверок состояния кровель домов Люберец посредством цифрового надзора

В течение зимнего периода 2020/2021 подмосковная Госжилинспекция проконтролировала проведение управляющими организациями городского округа Люберцы 18 477 осмотров кровель, фасадов и подъездных козырьков на предмет очистки от наледи, снежных свесов и опасных сосулек.

Специалисты «Мособлэкомониторинга» на минувшей неделе зафиксировали в Люберцах незначительные превышения ПДК этилбензола

За неделю мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» совершили 9 выездов для контроля качества воздуха в муниципальных образованиях. Замеры проводились в городских округах Балашиха, Люберцы, Богородский, Раменский, Электросталь, Орехово-Зуевский, Рузский и Коломенский, а также в Москве, в зоне предприятий, которые оказывают влияние на экологическую обстановку в Подмосковье.

График работы пунктов вакцинации от Covid?19 изменится в Люберцах в субботу

В городском округе Люберцы появился новый график работы пунктов вакцинации от Covid-19, он начнет действовать в субботу и будет актуальным по 8 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Трудовые коллективы Люберец сыграют в волейбол на призы главы округа в субботу

В субботу представители трудовых коллективов поучаствуют в открытом первенстве по волейболу на призы главы городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

График работы пунктов вакцинации от Covid?19 изменится в Люберцах с 27 февраля

В городском округе Люберцы появился новый график работы пунктов вакцинации от Covid-19, он будет действовать с 27 февраля по 8 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

111 люберчан проголосовали за установку камер видеонаблюдения в округе

На портале «Добродел» проводится голосование по выбору приоритетных мест установки видеокамер системы «Безопасный регион», в нем поучаствовали 111 жителей городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Водителям автобусов Люберц напомнили об опасности использования гаджетов за рулем

Водителям автобусов, а также посетителям ТЦ в подмосковных Люберцах напомнили об опасности использования гаджетов за рулем в рамках акции, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

ГИБДД Люберец проверит наличие детских кресел в автомобилях с 7 марта

Инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец с 7 марта будут проводить рейды на наличие детских кресел в автомобилях, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Сотрудники ГИБДД Люберец будут выявлять нетрезвых водителей с 6 марта

Сотрудники ГИБДД Люберец с 6 марта проведут рейды по выявлению нетрезвых водителей, проверки продлятся по 20 марта, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Жителям Люберец разъяснили нормативы оформления недвижимости на приеме депутата

Депутат Мособлдумы Владимир Жук в ходе приема разъяснил жителям, как правильно оформить недвижимость, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Жители Люберец смогут поучаствовать в лыжных гонках 6 марта

В городском округе Люберцы 6 марта состоится турнир по лыжным гонкам, посвященный памяти олимпийского чемпиона 1988 года Алексея Прокуророва, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Водитель «Мострансавто» помог вернуть женщине потерянную банковскую карту

Водитель «Мострансавто» Владимир Евдокимов из МАП №1 города Люберцы помог оперативно вернуть женщине потерянную на улице банковскую карту, сообщили РИАМО в пресс-службе областного перевозчика.

В Люберцах определили победителей турнира знатоков права

В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Юрия Гагарина определили победителя «Турнира знатоков права», им стала команда «Ракета», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts