Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Люберецкий рапирист показал мастерство

Воспитанник комплексной спортивной школы олимпийского резерва Люберец принял участие в первенстве России по фехтованию среди юниоров. Соревнования прошли в городе Арзамас с 21 по 29 января.

В люберецких лесах может стать опаснее

Министерство экологии и природопользования предупреждает, что из периода спячки выходят пресмыкающиеся, ареал обитания которых Московская область.

Ружицкий прогулялся по люберецким подъездам

Порядка 66 подъездов отремонтировано в городском округе Люберцы по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Глава муниципалитета Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в доме № 38 в поселке Калинина Люберец.

Вниманию люберчан: горячая линия Роспотребнадзора

Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит внеочередную горячую линию по некурительной никотинсодержащей продукции, жители Подмосковья могут задать вопрос специалистам.

Люберцы готовы бороться с коронавирусом

В состав штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции вошли представители администрации городского округа, МУ МВД «Люберецкое», прокуратуры, территориального управления Роспотребнадзора по Московской области в Раменском, Люберецком районах, городах Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, а также медики.

Ружицкий обсудил с медиками важные вопросы

Глава муниципалитета Владимир Ружицкий встретился с медицинскими работниками городского округа Люберцы. Они обсудили новые стандарты работы поликлиник, повышение качества медицинского обслуживания, строительство лечебных учреждений, поддержку медработников и другие темы.

В Люберцах вводят электронное голосование

Городской округ Люберцы вошел в пилотный проект по проведению общих собраний собственников многоквартирных домов в электронном виде. Об этом сегодня рассказал заместитель главы администрации округа Василий Власов.

Патриотическая акция стартовала в Московской области

Патриотическая акция #ПроГероя стартовала в Подмосковье.  Принять участие в ней может любой желающий, кто может рассказать о героических подвигах своих родственников, сражавшихся за победу в годы  Великой Отечественной войны, воевавших на фронтах, в партизанских отрядах, работавших в тылу. Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Владимир Ружицкий.

Люберчанка отлично выступила на международном конкурсе

Подведены итоги международного многожанрового конкурса «Музыкантофф», в число финалистов вошла воспитанница детской музыкальной школы №2 Люберец. Об этом рассказала директор учреждения Татьяна Матвеева.

Люберчан приглашают принять участие в патриотической акции

Патриотическая акция «Про героя» стартовала в Подмосковье, поучаствовать в ней могут и жители городского округа Люберцы, чьи родственники во время Великой Отечественной войны защищали огненные рубежи страны или обеспечивали тыл. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Игра-квест на тему экологии прошла в горокруге

В среду, 5 февраля, в люберецкой школе №7 прошла экологическая игра-квест «Стратег», которую провели для учеников старших классов управление по охране окружающей среды администрации и «Молодая Гвардия Единой России».

Ружицкий обсудил с люберчанами реконструкцию Октябрьского проспекта

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел встречу с жителями городского округа Люберцы. Она прошла в Люберецком Дворце культуры. Основной темой стала реконструкция Октябрьского проспекта.

В Люберцах вспоминали воинов Афганистана

Юнармейцы городского округа Люберцы отметили 31-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Ребята из ВПК "ФЕНИКС" почтили память павших воинов и чествовали живых ветеранов Афганской войны.

В Люберцах обсудили обращение Воробьева

В понедельник, 3 февраля, в администрации городского округа Люберцы состоялись общественные обсуждения обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья. Провёл их глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Опрос о малом и среднем бизнесе проходит на сайте «Добродел»

На портале «Добродел» проходит опрос: каких объектов малого и среднего бизнеса не хватает в вашем районе? Жители городского округа Люберцы могут присоединиться к опросу и рассказать, каких предприятий и организаций не хватает в округе.

В Люберцах продолжают приводить в порядок подъезды

В текущем году планируется отремонтировать  470 подъездов. Из них в Люберцах – 406, поселке Октябрьский  - 26, в Томилине– 22, в Краскове – 16. Об этом напомнил сегодня на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В горокруге продолжается ремонт дорог

В городском округе Люберцы продолжается плановый ямочный ремонт автодорог. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts