Телеграм

Воробьев проверил, как благоустраивают люберецкие дворы

Глава Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход работ по благоустройству придомовых территорий в Люберцах. Губернатор осмотрел один из дворов по улице 3-е Почтовое отделение во время визита в район.

В осмотренном властями дворе в 2016 году установили современную детскую площадку с резиновым покрытием площадью более 200 метров.

«В Московской области принята большая программа по комплексному благоустройству дворов. Должно быть шесть компонентов: озеленение и дорожки, освещение, детские и спортивные площадки, информационные стенды, парковка, зоны для мусора», - напомнил Воробьев.

Напомним, этим летом одна из детских площадок в Люберцах появилась после звонка местного школьника президенту Владимиру Путину  во время прямой линии.

По материалам "Подмосковье сегодня"

Комментарии

Nd_18
• 23.08.16 23:03,  #584193
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хорошо, что Воробьёв решил приехать, на Митрофанова наконец убрали кучу мусора, жалобу на которую я писала в адмтехнадзор 2 недели назад (а так она там всё лето копится). И затянули сеткой горелый магазин на Митрофанова, 11 - потёмкинские деревни. Бутылки и другой мусор собрали под окнами домов по пути следования губернатора. Наверное теперь до следующего визита не будут на Митрофанова убирать.
Agat
• 23.08.16 23:13,  #584198
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так как наша старая детская площадка была по пути следствия губера ее снесли тупо дабы не портила высочайший взгляд.
Заодно поремонтировали дорогу, под дождем. Все в лучших традициях партии жуликов и воров.
Nd_18
• 23.08.16 23:16,  #584202
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да кстати на Волковской почему-то во дворах спешно "подремонтировали" асфальт - это так называется. Сняли клочками асфальт - а он там - курам на смех - толщиной 2 см, и кое-где даже заплатки поналепили, а где-то нет.
Hella
• 23.08.16 23:23,  #584203
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2016-08-23 23:13):

Заодно поремонтировали дорогу, под дождем.

Всегда думала - ну неужели они такие идиоты, чтобы класть асфальт не в сухую погоду, а ждать дождя. Или так внаглую отмывают деньги?.. Потом где-то читала, что это какая-то новая технология, не поверила. А две недели назад в чудесном южном городке наблюдала, как кладут асфальт при полном отсутствии дождя и 36 градусах в тени - рядом с асфальтоукладочной машиной стояла поливальная и специально поливала заготовку дороги...может, правда, так надо? [sm128]
Колесникова Елена Алексеевна
• 24.08.16 02:34,  #584222
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Даёшь каждому двору по проверяющему губернатору!
sashkaloker
• 24.08.16 10:02,  #584237
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
По какому адресу то Воробьёв приезжал? Где эта площадка?
tihomirno
• 24.08.16 10:34,  #584238
tihomirno
Сообщений: 111
Место жительства:
Люберцы - север
Статус: оффлайн
Бгггг... Его точно по Люберцам возили?
blond
• 24.08.16 11:07,  #584244
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2016-08-23 23:13):
Так как наша старая детская площадка была по пути следствия губера ее снесли тупо дабы не портила высочайший взгляд.
Заодно поремонтировали дорогу, под дождем. Все в лучших традициях партии жуликов и воров.

Жаль что во время его приезда не было ливня и он не увидел знаменитую лужу на 3-м Почтовом в городке Б. Вот было бы здорово, если б он в ней застрял, вышел, а там воды по это самое... в общем, вам по пояс будет.
rindex
• 24.08.16 11:35,  #584253
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вчера он на встрече спросил: а есть ли в Люберцах ямы? Чем вызвал волну криков "Конечно! Дофига!"))))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts