Воробьев проверил, как благоустраивают люберецкие дворы

http://mosregtoday.ru/

Глава Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход работ по благоустройству придомовых территорий в Люберцах. Губернатор осмотрел один из дворов по улице 3-е Почтовое отделение во время визита в район.

В осмотренном властями дворе в 2016 году установили современную детскую площадку с резиновым покрытием площадью более 200 метров.

«В Московской области принята большая программа по комплексному благоустройству дворов. Должно быть шесть компонентов: озеленение и дорожки, освещение, детские и спортивные площадки, информационные стенды, парковка, зоны для мусора», - напомнил Воробьев.

Напомним, этим летом одна из детских площадок в Люберцах появилась после звонка местного школьника президенту Владимиру Путину  во время прямой линии.

По материалам "Подмосковье сегодня"





Комментарии

  • 25.08.16 21:55 Еремей#584411
    "...Надо будет послать губернатору копию ответа моему коллеге по работе о том, что его беспокойство по случаю бордельеро на забитой машинами начальной части ул.Кирова горадминистрация полностью разделяет". Губернаторский аппарат вряд ли читает про люберецкие заморочки. А вот некоторым горожанам,возможно, это будет интересно. Если, конечно, текст будет читабельным...


  • 24.08.16 23:32 ВЭЛ#584337
    Так ведь иногда надо и людей посмешить. .Ладно б юбилейная спорт.площадка.Приехали ,поздравили городских начальников ,жильцов,строителям продлили бы вид на жительство.Устроили бы людям праздник. А так ведь обычная типовая застройка.При выборе фирмы-исполнителя наверняка ходили уже по такой.
    Мне вот интересно было бы узнать реакцию губернатора если бы он вновь посетил ЖК "Самоцветы" ,что находится рядом.Ведь в один из его приездов в наш город он побывал на празднике Дня защиты детей организованный администрацией в этом комплексе.Детки в абстрактной форме разрисовали стену гаражного кооператива.Коллективное фото ,подарки.Вобщем настоящий праздник.Наверняка его особо порадовала ухоженность придомовых территорий.А как же .Ведь в ЖК действует принцип "двор без машин".С тех пор даже таблички ещё висят.Только автовладельцам теперь пофиг. Да и губернатору наверно тоже пофиг.

  • 24.08.16 21:19 A.Иванов#584323
    Перед выборами воробьёв ездит много! А раньше? Почему не ездил так часто?

  • 24.08.16 18:37 Еремей#584304
    Вместе с уверениями в совершеннейшем предвыборном почтении надо будет послать губернатору копию ответа моему коллеге по работе о том, что его беспокойство по случаю бордельеро на забитой машинами начальной части ул.Кирова горадминистрация полностью разделяет. И клятвенно обещает, что ограждения вдоль газонов (точнее - их остатков) поставит. Как только проведет конкурс на осуществление этой грандиозной стройки века. Обещание было послано (если не изменяет память) где-то еще в марте. Впрочем, мой коллега уже проиграл мне полдюжины натурального пива, произведенного в родных, а не в примазавшихся к оригиналу пивоварнях! Проиграл, поскольку поверил в присланное ему ответное послание.

  • 24.08.16 14:33 pirat#584281
    Ладно, сюда кину : А почему в главных новостях не появилась смешная статейка из того же риамо:
    Воробьев поручил Сообщить(всего лишь,а не сделать ) жителям Люберец о сроках создания ливневой канализации
    Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Люберецкого района и подмосковного города Люберцы Владимиру Ружицкому проинформировать жителей города о планах и сроках создания ливневой канализации в городе.
    https://riamo.ru/article/156040/vorobev-poruchil-soobschit-zhitelyam-lyuberets-o-srokah-sozdaniya-livnevoj-kanalizatsii.xl

  • Колесникова Елена Алексеевна (2016-08-24 13:59)Посмотрите на сайте Администрации, - там все ходы записаны. С фотками.


  • 24.08.16 13:30 Vovcike#584267
    sashkaloker (2016-08-24 10:02)По какому адресу то Воробьёв приезжал? Где эта площадка?
    35-й дом, там место для посадки вертолёта есть.

  • 24.08.16 11:35 rindex#584253
    Вчера он на встрече спросил: а есть ли в Люберцах ямы? Чем вызвал волну криков "Конечно! Дофига!"))))

  • 24.08.16 11:07 blond#584244
    Agat (2016-08-23 23:13)Так как наша старая детская площадка была по пути следствия губера ее снесли тупо дабы не портила высочайший взгляд.
    Заодно поремонтировали дорогу, под дождем. Все в лучших традициях партии жуликов и воров.
    Жаль что во время его приезда не было ливня и он не увидел знаменитую лужу на 3-м Почтовом в городке Б. Вот было бы здорово, если б он в ней застрял, вышел, а там воды по это самое... в общем, вам по пояс будет.

  • 24.08.16 10:34 tihomirno#584238
    Бгггг... Его точно по Люберцам возили?