Телеграм

Люберецкое телевидение начало вещать из новой студии

«Мы закупили новое оборудование, разработали эксклюзивный дизайн декораций и световое оформление. В планах - достроить дополнительную эфирную зону», - рассказал глава района Владимир Ружицкий.

Он также уточнил, что потрачено на проект около 13 млн рублей, они получены из внебюджетных источников.

В понедельник, 31 октября, люберецкое районное телевидение начало тестовое вещание из новой студии.

«Учитывая современные возможности коммуникации, новая студия позволит руководству района стать еще на один шаг ближе к жителям. Студия дает возможность журналистам более активно использовать интерактив», - добавил В.Ружицкий.

По материалам «Интерфакс»

Комментарии

Зяма
• 01.11.16 20:07,  #589075
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Лучьше бы наладили вещание в интернете или IPTV
rindex
• 01.11.16 23:42,  #589092
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уже занимаются этим вопросом))
Колесникова Елена Алексеевна
• 02.11.16 00:01,  #589094
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В День Города многие - и я в том числе - подходили к палатке ЛРТ и спрашивали о возможности смотреть их в интернете в режиме онлайн-вещания. Уже тогда сказали, что скоро всё наладится.
Полина
• 02.11.16 15:57,  #589115
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Было бы что смотреть. По техническим качествам приема передачи - зависают то звук, то картинки, то все вместе. Раньше зависали некоторые каналы при дожде, сейчас в любую погоду. По интеллектуально-моральным сторонам передач, предлагаемым ТВ, просмотр передач небезопасен для психики. 90 % это насилие в любом проявлении, 5% магия и колдуны. Остальное реклама. Это я вообще о телевидении.
Зяма
• 02.11.16 19:25,  #589122
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
15 мин в день +1 час в неделю это чисто люберецкие события и новости
и те "казённым" языком и штампованными фразами
Вегас
• 03.11.16 13:52,  #589155
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Из российских тв каналов мне нравятся всего несколько тематических: russian travel guide, Моя планета, Усадьба, Здоровье. Все кроме Моей планеты не эфирные.. Остальное - посредственность бесполезная, а порой и вредная.
Зяма
• 03.11.16 16:09,  #589161
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Вегас (2016-11-03 13:52):
Из российских тв каналов мне нравятся всего несколько тематических: russian travel guide, Моя планета, Усадьба, Здоровье. Все кроме Моей планеты не эфирные.. Остальное - посредственность бесполезная, а порой и вредная.

заметте,
Люберецкое телевидение тоже тематический канал, тема которого явствует из его названия.
Но подавляющее большинство в сетке вещания занимают устарелые фильмы и передачи, с федеральных каналов.
Вегас
• 03.11.16 18:47,  #589172
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2016-11-03 16:09):
заметте,
Люберецкое телевидение тоже тематический канал, тема которого явствует из его названия.
Но подавляющее большинство в сетке вещания занимают устарелые фильмы и передачи, с федеральных каналов.


Ну а что вы хотите от местечкового ТВ? Хотите сравнить с Москва24 (который к слову я тоже не смотрю) ? Какие новости в Люберцах? В Москве такие мелочи, о которых с гордостью сообщают на ЛРТ, даже не показывают.В городе не происходит ничего грандиозного ради чего стоит содержать целый канал..Я думаю общего канала 360 градусов вполне достаточно. В Москве почему то нету районных ТВ - типо Некрасовка ТВ или Кузьминки ТВ. А вообще о популярности ЛРТ среди пользователей интернета красноречиво говорит количество просмотров на канале youtube ..
Зяма
• 03.11.16 20:18,  #589173
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
В Исландии, где население численностью не более нашего района,
я насчитал не менее пять чисто исландских каналов не использующих зарубежный контент.

Может быть поэтому Исландцы любят свою страну,
а не пресмыкаются перед амерекай и европай.


Цитата:
.В городе не происходит ничего грандиозного ради чего стоит содержать целый канал..

Откуда вы знаете, ведь если вам это не показывают, не значит что этого нет.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts