Телеграм

Актуализацию схемы теплоснабжения обсудят с люберчанами

Пресс-служба администрации сообщает, что 20 февраля всех местных жителей ждут на публичные слушания, на которых обсудят проект актуализации схемы теплоснабжения в границах создаваемого городского округа.

Глава района Владимир Ружицкий уточнил, что заявки на участие в публичных слушаниях принимаются в письменном виде до 16 февраля. Их нужно присылать на электронный адрес admlubergkh@mail.ru.

Слушания начнутся в 16:00 в здании администрации Люберецкого района на Октябрьском проспекте, 190, кабинет 230.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

В@cильичЪ
• 06.02.17 20:10,  #599831
В@cильичЪ
Сообщений: 2257
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где любопытно будет прописано ещё об этих публичных слушаниях, кроме данного сайта?
Надеюсь в "Люберецкой газете" и "Люберецкой панораме" напишут. А то ж ведь Люберецкий Совет депутатов разрешил такие документы, которые должны доводиться до каждого жителя Люберец, печатать в газете Люберецкая панорама и (или) в приложении к Люберецкой панораме - так называемом "Вестнике официальных документов". То есть можно только в данном "Вестнике..." печатать. Только вот на этот "Вестник официальных документов" на весь Люберецкий округ число подписчиков меньше чем пальцев на одной руке. То есть имеем налицо ещё один колоритный пример бюрократизма нашей Люберецкой администрации: формально - есть такое издание, а фактически - это яркий пример издевательства над жителями теперь уже округа.
rindex
• 06.02.17 20:36,  #599846
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Официальные документы в Люберецкой газете вроде теперь не печатаются. Теперь новая газета от победителя аукциона - "Все о главном" как-то так... Фиг найдешь) Газета не распространяется почти никак...
Васаби
• 06.02.17 21:18,  #599855
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2017-02-06 20:36):
Официальные документы в Люберецкой газете вроде теперь не печатаются. Теперь новая газета от победителя аукциона - "Все о главном" как-то так... Фиг найдешь) Газета не распространяется почти никак...

а какой тираж у газеты

Пишут 10 000, а так хз) Поштучно не посчитаешь
Марина
• 06.02.17 22:14,  #599885
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2017-02-06 20:10):
Очередные публичные слушания пройдут в Люберцах 20 февраля. Они будут посвящены обсуждению проекта схемы теплоснабжения.

Ссылка на новость

А можно попросить тех, кто будет, попросить местные власти исполнять закон и указывать в платежках показания общедомовых приборов учета на начало и конец месяца?
Во-первых, это прописано нормативными актами.
Во-вторых, если бы это было сделано ранее, возможно и не было бы нынешнего скандала: лиди сами бы все могли посчитать.
В третьих, у нас в доме большинство за то, чтобы платить не равными частями по месяцам, а по факту потребления.

Или... речь не об оплате?
rindex
• 06.02.17 22:32,  #599894
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пишут 10 000, а так хз) Поштучно не посчитаешь
7DJIN7
• 06.02.17 22:39,  #599898
Сообщений: 39
Место жительства:
Статус: оффлайн
Такими вещами разве не инженеры должны заниматься? Я как житель города чем могу помочь, если ничего не соображаю в этом вопросе?
Вот ещё в Роскосмос пригласят обсудить проект нового космического корабля.
ЛСВ
• 06.02.17 23:29,  #599908
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Предлагаю провести альтернативные публичные слушания по вопросу расформирования ЛГЖТ как монополиста не выполняющего свои прямые обязанности.
Nd_18
• 06.02.17 23:48,  #599917
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2017-02-06 20:36):
Официальные документы в Люберецкой газете вроде теперь не печатаются. Теперь новая газета от победителя аукциона - "Все о главном" как-то так... Фиг найдешь) Газета не распространяется почти никак...


Не знаешь, стабильно по времени и долго будет выходить этот "Всё о главном"? Не исчезнет ли после выборов 26 марта вникуда?
Зяма
• 07.02.17 06:41,  #599935
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
....Пишут 10 000, а так хз) Поштучно не посчитаешь


10 000 экз это минимальный тираж который печатает типография.
Если печатать меньше цена не снижается.

Я раньше занимался распространением периодики. Иногда сразу из типографии везли на пункт приёма мукулатуры.
Предоставить липовых экземпляр газеты невозможно, да и проверить тираж на выходе легко,
а вот липовый отчёт о распространении без проблем.

Цитата Лёха с вышки (2017-02-06 23:29):
Предлагаю провести альтернативные публичные слушания по вопросу расформирования ЛГЖТ как монополиста не выполняющего свои прямые обязанности.

.......... всё о бани

Цитата 7DJIN7 (2017-02-06 22:39):
Такими вещами разве не инженеры должны заниматься? Я как житель города чем могу помочь, если ничего не соображаю в этом вопросе?
Вот ещё в Роскосмос пригласят обсудить проект нового космического корабля.

Зато жители хорошо соображают когда платить надо.
То что в результате реформирования системы расчета и перехода на приборы учета тепла увеличится оплата еще лет десять специалистам было ясно однако кого это волновало и кто их слушал.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts