Телеграм

С понедельника в Люберцах начнут ловить пьяных водителей

Служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» сообщает, что инспекторы ГИБДД подмосковных Люберец с 28 августа по 3 сентября будет проверять водителей на употребления алкоголя за рулем.

«С 28 августа по 3 сентября в целях стабилизации дорожной обстановки и предупреждения ДТП с участием водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В ходе его сотрудники ГИБДД проведут многочисленные проверки транспортных средств для выявления водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

Напомним, за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Ларио
• 27.08.17 21:56,  #616809
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Показушники,матьих!!! У меня на пешеходном переходе мужа сбил автолюбитель.Два перелома,раздроблена коленная чашечка,синяки,ушибы.Так в результате оштрафовали водителя на 10 000 рублей!!!!! и все. Прав не лишили!
Доктор Ливси
• 27.08.17 22:45,  #616814
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-08-27 21:56):
Показушники,матьих!!! У меня на пешеходном переходе мужа сбил автолюбитель.Два перелома,раздроблена коленная чашечка,синяки,ушибы.Так в результате оштрафовали водителя на 10 000 рублей!!!!! и все. Прав не лишили!

Это не вчера на Электрификации было?
Ларио
• 27.08.17 22:57,  #616816
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Нет.У нас суд был.Люберецкий.Пожурили парня.
ЛСВ
• 27.08.17 23:18,  #616821
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Судя по названию новости ещё полчаса можно ужравшись в хлам по городу кататься безнаказанно.
7enov
• 27.08.17 23:30,  #616822
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Нашли время. Первосентябрьские хлопоты: канцтовары, форма, цветы, бантики, первые звонки, встречи, линейки... ещё и работать надо. Нормальным людям не до пития.
Мilena 1
• 27.08.17 23:32,  #616823
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-08-27 23:18):
Судя по названию новости ещё полчаса можно ужравшись в хлам по городу кататься безнаказанно.

Не рискуйте , теперь им разрешили по кустам прятаться [sm133]
Alex1984
• 27.08.17 23:33,  #616824
Сообщений: 246
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
то есть в другое время они не выявляют??? только с 28 по 3?
Hella
• 27.08.17 23:50,  #616827
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-08-27 23:18):
Судя по названию новости ещё полчаса можно ужравшись в хлам по городу кататься безнаказанно.

Потом немного потерпеть и с четвёртого опять можно!
Доктор Ливси
• 28.08.17 10:23,  #616835
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-08-27 23:30):
Нашли время. Первосентябрьские хлопоты: канцтовары, форма, цветы, бантики, первые звонки, встречи, линейки... ещё и работать надо. Нормальным людям не до пития.

Вот именно что нормальным....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts