Телеграм

Акция здоровья пройдет в парке Люберец в воскресенье

В парке «Наташинские пруды» в Люберцах в воскресенье каждый желающий сможет поучаствовать в акции здоровья «10 000 шагов к жизни».

В рамках реализации президентских проектов и программы «Здоровый муниципалитет» в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в Люберцах состоится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

В акции могут участвовать все желающие. Сбор участников с 11:00. Старт акции – начало прохождения маршрута – запланирован на 12:00.

Протяженность маршрута в парке составляет 5 тыс шагов, для достижения цели необходимо пройти 2 круга. Участники смогут сами выбирать свою нагрузку и протяженность маршрута. Он основан на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения проходить в день от 6 до 10 тыс шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

В день проведения акции в парке будет работать мобильный комплекс вакцинации от Covid-19. Привиться можно без предварительной записи, при себе нужно иметь паспорт, полис ОМС или СНИЛС.

Старт Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» был дан в 2019 году. На территориях 254 муниципальных образований открыты маршруты здоровья, в том числе и в парке «Наташинские пруды».?

по материалам РИАМО

Комментарии

Александрр
• 09.04.21 14:03,  #660791
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
10 км?

Элеканко
• 10.04.21 07:20,  #660795
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Б..я мало им
И так всё в парке вытаптали.



В@cильичЪ
• 10.04.21 08:33,  #660796
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Причём тут вытаптывание - люди по дорожкам ходят - по определённому маршруту, 2 круга в парке.

В@cильичЪ
• 10.04.21 08:35,  #660797
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Александрр (2021-04-09 14:03)10 км?
Около 5 километров. У пенсионеров шаг небольшой.

Фекла
• 10.04.21 09:46,  #660798
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
lubernet.ru (2021-04-09 14:03)В парке «Наташинские пруды» в Люберцах в воскресенье каждый желающий сможет поучаствовать в акции здоровья «10 000 шагов к жизни».

Ссылка на новость
И как в Наташинском парке пройти 10 000 шагов? (6 км). Где там их пройти? Парк 600 метров на 385 метров! Изощренное издевательство!

Фекла
• 10.04.21 09:47,  #660799
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2021-04-10 08:33)Причём тут вытаптывание - люди по дорожкам ходят - по определённому маршруту, 2 круга в парке.
..?? Два круга?

Александрр
• 10.04.21 22:21,  #660800
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Фекла (2021-04-10 09:46)И как в Наташинском парке пройти 10 000 шагов? (6 км). Где там их пройти? Парк 600 метров на 385 метров! Изощренное издевательство!
Вы похоже спортом не занимаетесь?
На стадионах куче девиц бегу от целюлита а там круг 400 метров и приходится из много делать.
Вы или стройная по конституции или уже мазнули на фигуру - вам это уже не интересно??

В@cильичЪ
• 11.04.21 00:15,  #660802
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Фекла (2021-04-10 09:47)..?? Два круга?
Определённый маршрут по дорожкам примерно по периметру парка. Ориентировочно 2.5 км. Два круга - около 5 км.

Элеканко
• 12.04.21 06:03,  #660805
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2021-04-10 08:33)Причём тут вытаптывание - люди по дорожкам ходят - по определённому маршруту, 2 круга в парке.
мне сверху виднее кто где ходит





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts