Телеграм

Автобусы Мострансавто перевезут юных люберчан в оздоровительные лагеря

Автобусы Мострансавто перевезут свыше 500 детей в оздоровительные лагеря Подмосковья.

Сегодня, 15 июля, Мострансавто приступил к обслуживанию первых в этом летнем сезоне массовых детских перевозок. Транспортные средства 14 филиалов компании перевезут в общей сложности более 500 детей и подростков в оздоровительные лагеря Московской области.

В работе задействовано около 30 автобусов большой вместимости, каждый из которых перевезет от трех до 40 детей и их сопровождающих из разных городов Подмосковья. В загородные детские лагеря отправятся юные жители Люберец, Дубны, Наро-Фоминска, Королева, Лобни, Красногорска и др.

От люберецкой автоколонны выделено 2 автобуса. Сегодня они привезут 39 детей в лагерь в Волоколамск.

Автопарк предприятия соответствует государственным стандартам к перевозке детей. Все транспортные средства оборудованы желтыми проблесковыми маячками, тахографами, сиденьями с ремнями безопасности и спутниковыми навигационными системами. Автобусы проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. Кроме того, в салонах транспортных средств проводится обязательная дезинфекционная обработка. С водительским составом проводятся дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts