Телеграм

Бесплатная проверка уровня сахара в крови

Бесплатная экспресс-диагностика уровня сахара в крови проводится в Институте здоровья в Люберцах (Комсомольский проспект, 11 Б). Акция проходит при поддержке Московской диабетической ассоциации.

Сдать анализ можно ежедневно в процедурном кабинете, строго натощак. Подробную информацию можно получить у администратора Института здоровья по телефону 8-495-505-60-56.

* Имеются противопоказания, необходима консультация врача

Комментарии

Ринка
• 28.03.19 13:19,  #643087
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Бесплатно можно и в полеклинике на кровь сдать. Это наверно единственное что осталось в полеклинике бесплатное

Ринка
• 28.03.19 13:19,  #643088
Сообщений: 29
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
на сахар забыла пояснить. На все остальное талонв нет

Элеканко
• 29.03.19 04:42,  #643139
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
У люберчан есть возможность пройти бесплатную экспресс-диагностику сахара в крови.
А температурку померить уже за деньги?

Наркoм
• 29.03.19 05:03,  #643142
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2019-03-29 04:42)А температурку померить уже за деньги?
Пока бесплатно, но это если градусник свой.

buonapartik
• 29.03.19 10:47,  #643148
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Ох, уж этот "Институт здоровья"!


Наркoм
• 29.03.19 13:15,  #643149
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
buonapartik (2019-03-29 10:47)Ох, уж этот "Институт здоровья"!
Это вот призыв к действию?

buonapartik
• 29.03.19 13:39,  #643151
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-29 13:15)Это вот призыв к действию?
Куда? В "Институт здоровья"? Вы меня за кого принимаете? Это ассоциация у меня такая в мозгу зародилась!

Наркoм
• 29.03.19 14:01,  #643152
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я о песне - "Заходите к нам на огонек... я так промок, налей сынок... ты что ж такой совсем седой... пойдем со мной ко мне домой"

buonapartik
• 29.03.19 14:19,  #643154
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-29 14:01)Я о песне - "Заходите к нам на огонек... я так промок, налей сынок... ты что ж такой совсем седой... пойдем со мной ко мне домой"
Так, вроде, и я о ней...

Как-то так, прям, представилось, как главный врач выходит из здания клиники с гитарой под руку с главным санитаром, кладут на землю медицинские шапочки (не из фольги, хотя, можно и из нее, но их лучше оставить на головах) и поют, типа, "Заходите к нам на огонек, Пела скрипка ласково и так не-э-э-эжно…"
Далее восхищенные зрители кидают им в шапочки тест-полоски для глюкометров. После бурных и продолжительных аплодисментов главный врач и санитар удаляются в ближайший магазин для реализации идеи "возьмем конфет и ананас"...

А вы что представили?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts