Телеграм

Благорительная игра DozoR в Люберцах!

 24 мая в Люберцах и в Раменском будут проведены благотворительные игры в поддержку Люберецкого специализированного дома ребёнка. Акция будет проходить в рамках Всероссийской благотворительной акции одновременно во всех городах, где играют в DozoR. 

 
DozoR – это командная игра в реальном времени, в реальных местах с элементами логики и экстрима. Команды разгадывают загадки и ищут коды, которые спрятаны по всему городу. Игра проводится ночью с субботы на воскресенье. Игроки DozoR'a уже давно стали большой и дружной семьей, и каждый из нас готов прийти на выручку другу. Мы все члены команды, сплоченные единой целью - дарить любовь и добро людям, а тем более детям. 
 
DozoR является социально значимой игрой, помогающей людям самореализоваться. В этом году май стал месяцем благотворительности для DozoR’а. В рамках данной акции будут подарены улыбки тысячам детишек, лишенных родительской заботы по всей стране и в странах ближнего зарубежья. Цель благотворительной игры - помощь детям-сиротам из детских домов в каждом городе. 
 
Организаторы проекта и игроки регулярно принимают участие в благотворительных мероприятиях, благотворительные игры проводятся в подобном масштабе. 
 
       В Люберцах и в Раменском благотворительная акция состоится 24 мая, в субботу. Эта помощь не пройдет мимо, она будет направлена на решение конкретных материальных проблем, конкретных детских домов. На деньги, собранные Люберецкими и Раменскими дозорными, будут закуплены игрушечные фигурки для наружного благоустройства территории Люберецкого специализированного дома ребёнка. 
 
25 мая на средства, собранные с игр, фигурки будут закуплены и завезены в Дом ребёнка. 
 
Если средства останутся, они будут направлены на ремонт комнаты для детишек младшей группы детского дома "Хороший Друг" в г.Люберцы.
 
Объединимся и поможем детям вместе с DozoR’ом. Надеюсь, что это лишь первый шаг на пути большого дела. 
 
Принять участие в благотворительной игре может любой желающий, для этого нужно создать свою команду или войти в состав уже существующих. Подробнее о возможности участия на сайте: 
http://lite.dzzzr.ru/lubercy - если Вы хотите сыграть по Люберцам;
http://lite.dzzzr.ru/ramenskoe - если Вы хотите сыграть по Раменскому. 
 
Дети - наше будущее, давайте улыбаться вместе с ними! 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts