Телеграм

Более 1,5 тыс обращений от граждан поступило за неделю в полицию Люберец

В полицию Люберец поступило 1,6 тысяч обращений от граждан, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

«За прошедшую неделю  в межмуниципальное управление поступило 1600 звонков от граждан. Возбуждено 51 уголовное дело, 43 раскрыто по горячим следам», – сказал Романцев.

Он добавил, что за неделю на дорогах территории обслуживания МУ произошло 131 ДТП, в них пострадали восемь человек.

«Личный состав был задействован на охране общественного порядка на всех мероприятиях. Никаких ЧП не допущено», – уточнил Романцев.

РИАМО в Люберцах.





Комментарии

  • 04.12.12 12:50 LuberDa#402008
    Александр(ПЖиВ,Адм.) (2012-12-04 12:48)часто возникает необходимость?
    Хочешь предложить свои услуги?

  • Nd_18 (2012-12-04 12:36)Это я к тому, что может я хочу отметелить кого - Славик мог бы помочь по доброте душевной? (Чисто теоретически)
    часто возникает необходимость?

  • 04.12.12 12:47 LuberDa#402005
    Nd_18 (2012-12-04 12:42)Всё-таки лучше бы с комментариями. Что я должна сама всё додумывать, варианты перебирать. Уже и мозгов то не хватает.
    Как пойду в следующий раз в ДК, присмотрюсь к Славику, и как его там его - Николаю, второго плохо запомнила. Дельные, говорят, мужики, пригодятся, поди, для полезных нужд. И спортом увлекаются, фигуры соответствуют жителям люберец.
    А вот Коханый, например, курит.
    - Не наш ))

  • 04.12.12 12:42 Nd_18#402003
    rindex (2012-12-04 12:37)))))))) без комментариев )))
    Всё-таки лучше бы с комментариями. Что я должна сама всё додумывать, варианты перебирать. Уже и мозгов то не хватает.
    Как пойду в следующий раз в ДК, присмотрюсь к Славику, и как его там его - Николаю, второго плохо запомнила. Дельные, говорят, мужики, пригодятся, поди, для полезных нужд. И спортом увлекаются, фигуры соответствуют жителям люберец.

  • 04.12.12 12:37 rindex#402000
    ))))))) без комментариев )))

  • 04.12.12 12:36 Nd_18#401999
    Ладно, может Вячеслав и Николай ничего, обвинять их ни в чём не собиралась. Внешний вид просто позабавил. Раз Алексей дал хорошее резюме - адекватные мужики, надо присмотреться к ним.
    Это я к тому, что может я хочу отметелить кого - Славик мог бы помочь по доброте душевной? (Чисто теоретически)

  • 04.12.12 12:34 LuberDa#401997
    Александр(ПЖиВ,Адм.) (2012-12-04 12:32)Вам такое поведение не кажется странным?
    Нам твоё поведение не кажется странным.

  • LuberDa (2012-12-04 12:04)Помощнички МУРА-шкина сами сказали во всеуслышание, что действовали от его имени, пытаясь утопить Шилкина.
    Вам такое поведение не кажется странным?

  • 04.12.12 12:30 rindex#401990
    Под помощниками Мурашкина имел в виду Вячеслава и Николая. Они к Шилкину никакого отношения не имели. Те подростки, которых поймали, могли сказать что угодно, но по сути доказано это не было. Были проблемы с подставами в суде - согласен на 100%. Тут вопрос к судьям и администрации, которая там, возможно, замешана.

    Но этих ребят знаю лично, периодически общаемся, поэтому и считаю, что обвинения беспочвены.

    Что касается парка, то А.П.Мурашкин подчиненный, не забываем этого. С парком ситуация не нормальная и логику оппозиции в этом вопросе я понимаю.

  • 04.12.12 12:04 LuberDa#401975
    rindex (2012-12-04 11:20)Ну, кстати, зря Вы так про помощников Мурашкина. Абсолютно адекватные ребята, которые пытаются (!!!) навести порядок.

    Про Мурашкина и его работников много можно говорить, но эти люди хотя бы про жителей не забывают и делают много для города. Хороший пример для многих других городских депутатов. ИМХО.
    Помощнички МУРА-шкина сами сказали во всеуслышание, что действовали от его имени, пытаясь утопить Шилкина.