Телеграм

Более 1 тыс незаконных рекламных конструкций демонтировали в Люберцах с начала года

На территории округа проводятся работы по демонтажу незаконных рекламных и информационных конструкций, а также рекламных конструкций с истекшими сроками разрешений. Всего с начала текущего года демонтировано 1 074 рекламные и информационные конструкции, из них в августе – 147.

Также за август демонтировали четыре неправомерно размещенных нестационарных торговых объекта (НТО). Всего с начала 2018 года провели демонтаж 17 незаконных НТО.

По материалам РИАМО





Комментарии

  • 03.10.14 09:26 kiss#519361
    Дианкина - умная и грамотная. Я с ней консультировалась по идиотскому проекту застройки у нас в Красково. Человек понимает, что ТАК строить нельзя, ни в городе, ни в районе. А это самая главная проблема.
    Вот вполне достойная кандидатура:
    http://www.mk.ru/mosobl/article/2014/04/16/1015558-vlast-budut-lechit-v-novoy-palate.html

  • 02.10.14 23:44 Лионель#519339
    kiss (2014-10-02 11:57)Интересно, чем и о чем думали люди, которые в своем округе его депутатом выбрали? Они хоть поняли, что наделали?
    Лично я за него не голосовала. Я его даже в списках не заметила. Правда, может сослепу. Когда здесь, на портале появилось фото нашего бюллетеня, я узрела на этом фото фамилию Ружика и очень удивилась, что я его не увидела в бюллетене. Я выбрала 2 из ЛДПР и 3 коммунистов. Я категорически против Едросовцев.

  • 02.10.14 15:55 DM#519293
    LuberDa (2014-10-01 14:04)Излюбленный вопрос-обманка пацриотов-ватников-едросовских жополизов
    Иван Тверской
    Анна Дианкина
    Владимир Михаилов
    - Это если так на вскидку.
    Из представленных "на вскидку"
    Тверской - дискредитировал себя участием в Майдане и обещанием, что здесь будет такое же.
    Дианкина - кроме того, что она участвовала в защите Наташкинского парка больше ничего о ней не известно.
    Михайлов - Если это тот Михайлов который был мэром, то "Да", за него можно голосовать.

  • LuberDa (2014-10-02 10:24)У нас получается, .
    А почему не видно?

  • 02.10.14 11:57 kiss#519250
    Интересно, чем и о чем думали люди, которые в своем округе его депутатом выбрали? Они хоть поняли, что наделали?

  • 02.10.14 10:39 Лионель#519241
    Поэтому, наверное, и не было прямых выборов. Не хватило бы Ружику в этот раз административного ресурса для избрания через прямые выборы. Вот и хитрили. Всех своих в депутаты выбрали, а свои опять Ружика поставили. Бурные аплодисменты

  • 02.10.14 10:24 LuberDa#519238
    Александрр (2014-10-01 22:01)Как видите, "на вскидку" у вас не получается!
    Попытайтесь реабилитироваться еще!
    У нас получается, а у вас не очень.

  • LuberDa (2014-10-01 14:04)Излюбленный вопрос-__обманка__ пацриотов-ватников-едросовских жополизов
    .
    Т.е. вы обманом промышляете?

  • LuberDa (2014-10-01 14:04)Иван Тверской
    Анна Дианкина
    Владимир Михаилов
    - Это если так на вскидку.
    суходрищев (2014-10-01 20:32)на вскидку одни эбоньки
    Как видите, "на вскидку" у вас не получается!
    Попытайтесь реабилитироваться еще!

  • 01.10.14 21:42 Nd_18#519199
    Ружик пойдёт на всё, только бы подольше там застрять. Видно, сильно опутан нитями, и вся его родня-семья там, просто так не может покинуть пост. Может, полетит и жизнью заплатит за лишение кресла?