Телеграм

Более 100 единиц просроченной продукции изъяли из супермаркета в Люберцах

В сетевом магазине «Дикси» на проспекте Победы в городском округе Люберцы во время рейда активистов проекта «Народный контроль» изъяли из оборота более 100 единиц просроченной продукции, сообщил «РИАМО в Люберцах» активист проекта Владимир Рязанцев.

По жалобам жителей городского округа 25 июня активисты партийного проекта «Народный контроль» Московской области совместно с жительницей Люберец провели рейд в сетевом магазине «Дикси» по адресу: проспект Победы, дом №12.

«Во время рейда было выявлено более 100 единиц просроченной продукции, большую часть составили отделы хлебной и молочной продукции. Администрация магазина добросовестно отреагировала на просьбу активистов списать и утилизировать товар. По завершению проверки был составлен акт о его списании», – сказал Рязанцев.

Он отметил, что жительница, присутствовавшая на проверке, поблагодарила ребят, которые занимаются проблемами потребителей.

«Если вы обнаружили просроченную продукцию в магазине, либо несоответствие цены, то пишите нам о правонарушениях, совместно с вами мы проведем проверку в данном магазине», – добавил Рязанцев.
 
https://lubertsyriamo.ru/article/172162/bolee-100-edinits-prosrochennoj-produktsii-iz-yali-iz-supermarketa-v-lyubertsah.xl




Комментарии

  • 25.04.07 22:01 sergio#27960
    http://www.luberadm.ru/netcat/modules/poll/ в левой части опрос по теме

  • 25.04.07 22:00 sergio#27959
    http://www.luberadm.ru/%20http://www.luberadm.ru/index/feedback/

  • 15.02.07 19:18 Иво#19238
    Уважаемый rindex, если у Вас есть такая возможность, то опубликуйте на форуме ту статью под названием "Наташинские Пруды как камень преткновения чёрного пиара" на стр.3 вместе с планом размещения стартовых домов на стр.8, которая сегодня вышла в Люберецкой Панораме!!!! Я думаю, нашим форумчанам-люберцанам и не только, будет интересно её почитать, я уверен, что она расставит все точки над "i". Заранее огромное спасибо!!!

  • 29.01.07 10:27 Mor3e#17981
    Поверьте есть 4то

  • 29.01.07 10:25 Иво#17980
    а чё там в южном парке-то строить???

  • 29.01.07 10:17 Mor3e#17979
    Поже будет более подробная инфа по застройке северного и южного парков

  • 28.01.07 22:15 Иво#17968
    а чё париться-то!!! сколько раз нам вешали лапшу на уши, говорили, что вот, мол, митинг, митинг, народные массы, народная воля, и чего??? маленький пример: Украина 2004 года, Оранжевая революция??? Домитинговались, блин,... Так что тут активности одной мало... А вот чего нам не хватает в решении ряда вопросов - вот главная загвостка!!!

  • Некоторый жизненный опыт говорит: не парьтесь(грубо говоря) особо о справедливой системе выборов-это мало что меняет,но вот пассивность основной массы избирателей,точнее просто граждан,в решении всех жизненноважных вопросов просто удивляет! Я о таких формах протеста: забастовка,демонстрация,массовые иски через суд и пр. Западное общество в этом плане намного сплоченнее.

  • 21.01.07 00:02 Дембель#17451
    Возвращение во времена ЦК КПСС. Когда кандидат на 100% становился депутатом. Даже бы если бы с неба падали камни - ничего бы не изменилось.

  • 20.01.07 23:59 rindex#17450
    Nadin_1886 (2007-01-20 23:26){

    Мне понравилось слово "Нужницкий", остроумно...
    Сначала распродал свой завод, теперь вот добрался до нашего парка, какая же все-таки сволочь.
    Когда были выборы в 2005г, а я сама работала на них, нам сказали - голосуйте за пару - Ружицкий-Михайлов, все уже решено, они пройдут. Вас не наводит это на мысль?

    P.S. Я все-таки не голосовала за них, не считала нужным. Теперь вот думаю, смысла голосовать, наверно, нет совсем.
    Результаты выборов были, действительно, уже известны до их начала. А основным в выборах сегодня является поддержка власти сверху (область). Область из всех кандидатов удовлетворили именно Ружицкий и Михайлов. При этом Михайлов даже не утруждался себя рекламировать. Никуда не ездил, кроме как 1 раз в область поговорить с.... Административный ресурс не победим. Никакие независимые "смотрители" ничего не увидят...
    Тема для бесконечных обсуждений, т.к. способов накрутки голосов, действительно, очень много.