Телеграм

Более 30 жителей Люберец проверили свое здоровье в мобильном комплексе больницы в парке

В городском округе Люберцы более 30 человек с 10 по 12 июня прошли диспансеризацию в мобильном комплексе Люберецкой областной больницы, сообщили в учреждении здравоохранения.  

Мобильный комплекс – это медицинский автобус, который располагался в Центральном парке культуры и отдыха с 11.00 до 14.00. За результатами обследований не нужно идти в поликлинику, они появляются сразу в личном кабинете на портале госуслуг.

«За три дня, с 10 по 12 июня, более 30 человек прошли диспансеризацию в мобильном комплексе Люберецкой областной больницы. Здесь можно было измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, анализ на уровень сахара крови. Там же можно было пройти и вакцинацию от COVID-19. Подобные акции будут продолжаться и дальше. Анонсы мероприятий будут размещаться на официальных сайтах больницы», - говорится в сообщении.

По словам первого заместителя председателя правительства Московской области Светланы Стригунковой, теперь жители Подмосковья могут проверить своё здоровье в парках. 

«В минувшие выходные бригады врачей работали в 13 городских округах. Это уже вторая такая акция в июне. Это удобно для тех, кто не может посетить врача в будни, а в парках находит возможность совместить заботу о здоровье и прогулку», - пояснила Стригункова.

по материалам люберцы рф

Комментарии

Александрр
• 19.06.22 23:53,  #663759
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Как в Москве- но там павильоны во всех парках





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts