Телеграм

Более 400 млн руб потратили в Люберцах на подготовку к учебному году

В подмосковных Люберцах на подготовку к новому учебному году потратили свыше 400 миллионов рублей, сообщил в среду глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В  администрации Люберец прошло заседание по вопросам образовательных учреждений в учебному году.

«На подготовку к новому учебному году (2018/2019 – ред.) в Люберцах было направлено более 408 миллионов рублей. Из них на благоустройство школьных территорий потратили 53 миллиона, на техническое обслуживание зданий – 35,8 миллиона рублей», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что в шести образовательных учреждениях установили молниезащитное оборудование на сумму 5 миллионов рублей. Всего на ремонт школ и детсадов потратили 169 миллионов рублей.

https://riamo.ru/article/307303/bolee-400-mln-rub-potratili-v-lyubertsah-na-podgotovku-k-uchebnomu-godu.xl





Комментарии

  • 19.04.13 19:59 He_Фёдор#434554
    Я в печали, и так домой на Власова с Октябрьского не повернёшь, так ещё и тут стройку века затеяли. Кирова тоже теперь конкретно встанет.

    "Местной администрацией в свое время было наложено обременение в виде строительства инвестором подземного перехода в районе остановки "Школа" г.Люберцы."

    Вот это вообще убило. Так это за их счёт всё, я то обрадовался, что Администрация разродилась что то сделать...

    А судя по картинке плана, это уничтожает возможность расширения Октябрьского.

    Я тогда против такого строительства... На это конечно всем класть, но как обязать застройщика, хотябы тормозные карманы сделать?

    P.S. И вообще, за то чтоб Макдак снести и там развязку сделать.

  • 19.03.13 20:40 Agat#427719
    <em>SergeyGIP</em> (2013-03-19 20:30)Кстати на заводе открыли сквозной проезд с октябрьского на ул.Кирова.Он всегда был, но хитры арендаторы использовали его для своих нужд. Сейчас пожарный проезд открыт всегда.
    А где там?

  • 19.03.13 20:30 SergeyGIP#427713
    Кстати на заводе открыли сквозной проезд с октябрьского на ул.Кирова.Он всегда был, но хитры арендаторы использовали его для своих нужд. Сейчас пожарный проезд открыт всегда.

  • 19.03.13 18:32 Vinni#427685
    Стерегущий (2013-03-01 22:53)О бассейне, спорткомплексе, зоны отдыха уже никто и не вспоминает в администрации.
    Да, по поводу бассейна обидно получилось. Обещали построить Светофор и рядом бассейн, при Михайлове даже строительство началось, но тут его не перевыбрали, а у новых хозяев города толи желание сделать для людей доброе дело закончилось толи деньги на что-то другое ушли (на финансирование сноса гаражей ракушек например) но уж и забор вокруг стройки развалился а стройка так и не продвинулась.
    Только сквер ипаганили а толку ноль.

  • Сегодня прооходил по Кирова мимо "Торгмаша". Сквознаядорога никак не вписывается. Если только снести склад, где торгуют обоями или большой цех ополовинить. Купили ли холанды эти здания?

  • 04.03.13 17:06 rindex#423695
    Давай я еще раз со своими сначала созвонюсь))

  • 04.03.13 17:03 SergeyGIP#423694
    rindex (2013-03-04 17:01)У меня инфррмация почти от руководства: сквозной улицы там пока не планируетсо. Да и воткнуть ее туда не вижу возможности.
    Устроить встречу с теми кто слил информацию?
    )

  • 04.03.13 17:01 rindex#423692
    <em>SergeyGIP</em> (2013-03-04 15:29)Снимаем офис на территории завода, так вот сегодня говорил с одним из владельцев зданий- говорят что будут делать дорогу с октябрьского проспекта на ул.Кирова мимо торгового центра. Уже собирают на это деньги с владельцев строений.
    У меня инфррмация почти от руководства: сквозной улицы там пока не планируетсо. Да и воткнуть ее туда не вижу возможности.

  • 04.03.13 16:49 SergeyGIP#423683
    Без понятий.Я подразумеваю что они так и сказали инвесторам.

  • 04.03.13 16:32 Agat#423674
    <em>SergeyGIP</em> (2013-03-04 15:29)Снимаем офис на территории завода, так вот сегодня говорил с одним из владельцев зданий- говорят что будут делать дорогу с октябрьского проспекта на ул.Кирова мимо торгового центра. Уже собирают на это деньги с владельцев строений.
    А на фига оно им надо? Разве это не проблема инвестора.