Телеграм

Более 49 тонн противогололедных материалов использовали во дворах Люберец за неделю

Для содержания городских и дворовых территорий Люберец за неделю использовали 49 тонн противогололедных материалов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

 «С 22 по 28 марта управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 243 единицы спецтехники и средств малой механизации, задействовано 1515 человек. С дворовых и общественных территорий собрано и вывезено 136 кубических метров мусора. Вывезено более 1,7 тысячи кубических метров снега. Использовано порядка 49 тонн противогололёдных материалов», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что с 22 по 28 марта сотрудниками управления благоустройства администрации муниципалитета проводилась проверка качества выполнения управляющими организациями своих обязанностей по содержанию.

«За указанный период в администрацию городского округа Люберцы, на портал «Добродел» поступило 204 обращения: 37% - по содержанию территории города Люберцы, 34% - Красково, 15 % - Томилино, 12% - Малаховки, 2% - Октябрьского», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts