Телеграм

Будущие родители узнали о преимуществах люберецкого роддома в ходе эксперт-форума «Гнездо-2024»

В Подмосковье состоялся форум экспертов и специалистов по репродуктивной медицине «Гнездо-2024». Интересный и содержательный доклад был озвучен гинекологом акушерского отделения патологии беременности областного центра охраны материнства и детства Анной Бесараба. 

Спикерами семинара стали лучшие и наиболее опытные специалисты, отметили в министерстве здравоохранения Московской области.

«Люберецкий родильный дом достойно представил свое учреждение. Продемонстрировал профильный видеоролик и рассказал обо всех возможностях, которые предлагаются в центре будущей маме», — сообщили в ведомстве.

В люберецком роддоме уделяют самое пристальное внимание правильной подготовке к беременности, ее ведению на всех этапах с учетом индивидуальных особенностей будущей роженицы, нацеленности матери на естественное вскармливание и другие методики, обеспечивающие здоровье и полноценное развитие малыша. С этими же целями в родильном доме организовано проведение дней открытых дверей на регулярной основе, подытожили в региональном Минздраве.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts