Через Москву-реку из Лыткарино можно будет переплыть на катере

«Стриж» будет переправлять пассажиров по маршруту «Причал д. Андреевское – причал г. Лыткарино», об этом сообщили в Министерстве транспорта Московской области. Судно вместимостью 10 человек будет перевозить пассажиров до 30 ноября, протяженность маршрута – 0,8 км.

Напомним, пешеходное сообщение по плотине и шлюзу гидроузла Андреевка между правым и левым берегами реки Москвы было закрыто в ноябре 2011 года. Это связано с мероприятиями по комплексной безопасности и антитеррористической защищенности гидротехнических сооружений, проводимыми ФГУП «Канал им. Москвы».

по материалам mosregtoday.ru





Комментарии

  • 11.03.16 10:49 Hella#573127
    tihomirno (2016-03-11 10:46)Там вроде как мчсовское судно на воздушной подушке работало до этого.
    Этого я не знаю. Но , согласитесь, МЧС - это временно, просто подзатянулось.

  • 11.03.16 10:46 tihomirno#573125
    Hella (2016-03-11 10:23)Из Лыткарино в Андреевское и обратно будет курсировать. Раньше народ по дамбе ходил, а с 11 года дамба на реконструкции и в целях безопасности закрыта для прохода. Теперь вот катер придумали. не прошло и пяти лет.
    Там вроде как мчсовское судно на воздушной подушке работало до этого.

  • 11.03.16 10:23 Hella#573122
    nat67 (2016-03-11 09:18)Нашла в поисковике, только не понятно, до какого района Москвы будет ходить это судно.
    Из Лыткарино в Андреевское и обратно будет курсировать. Раньше народ по дамбе ходил, а с 11 года дамба на реконструкции и в целях безопасности закрыта для прохода. Теперь вот катер придумали. не прошло и пяти лет.

  • 11.03.16 10:00 tihomirno#573120
    nat67 (2016-03-11 09:18)Нашла в поисковике, только не понятно, до какого района Москвы будет ходить это судно.
    Новость прочитайте :)

  • 11.03.16 09:18 nat67#573118
    tihomirno (2016-03-11 08:14)Хорошая новость! Взгляните на карту, где Андреевское расположено!
    Нашла в поисковике, только не понятно, до какого района Москвы будет ходить это судно.

  • 11.03.16 08:14 tihomirno#573116
    Сейчас: +23 (2016-03-11 02:45)собственно зачем?
    Хорошая новость! Взгляните на карту, где Андреевское расположено!

  • собственно зачем?

  • 11.03.16 02:37 buonapartik#573110
    А Лытаркино - это, простите, хде?

  • 11.03.16 02:37 lubernet.ru#573109
    С 21 марта начнет курсировать судно «Стриж-7», на котором из соседнего с г. Люберцы Лыткарино можно будет переплыть через Москву-реку.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.