Четыре детских сада откроются в Люберецком районе в текущем году

"В этом году будет введен в эксплуатацию детский сад на 215 мест в микрорайоне 7-8, на 330 мест в Марусине, Краскове и Малаховке - на 120 мест соответственно", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, об этом на заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" заявила руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева. "Таким образом, к 1 января 2016 года программа губернатора будет полностью реализована", - уточнила она.

Как отметила И.Назарьева, сегодня местами в детских садах обеспечено 96% детей Люберецкого района.

http://www.interfax-russia.ru





Комментарии

  • 03.03.15 21:33 kiss#536364
    ну, не знаю..взяла отсюда. Написано, что к 31.12.13 года "мероприятия выполнены"
    http://do.edu.ru/mrsdo/map/12/1974/

  • 03.03.15 17:52 Hella#536320
    kiss (2015-03-03 17:27)Я прочитала, что пристройка сдана в 2013году. Нет, ну можно, конечно, еще 2-3 года по ней отчитываться... Также, как по пристройке к саду в Коренево...но дальше уже будет нонсенс.
    Пристройка к саду на улице Тургенева в 13 году ещё не начинала строиться. А осенью 14 года была гос комиссия. Может мы о разных садах говорим?
    Впрочем, это не тема для спора. Так-то я с Вами согласна.
    Кстати, только что разбирала закрома, то есть шкаф, с картами и путеводителями и нашла рекламную газету от 2005 года, на обложке - Ружицкий и Громов, а внутри....та-дам! - обещание построить аж две бани в г. Люберцы! Так что и отчитываться можно неоднократно по тому садику. Не удивлюсь.

  • 03.03.15 17:27 kiss#536314
    Hella (2015-03-03 15:46)Может имелась в виду пристройка к детскому саду на Тургеневской улице (не помню номер), вроде в конце декабря-начале января её потихоньку начали эксплуатировать.
    Я прочитала, что пристройка сдана в 2013году. Нет, ну можно, конечно, еще 2-3 года по ней отчитываться... Также, как по пристройке к саду в Коренево...но дальше уже будет нонсенс.

  • 03.03.15 15:46 Hella#536256
    kiss (2015-03-03 13:10).
    В Малаховке ничего не строится...
    Может имелась в виду пристройка к детскому саду на Тургеневской улице (не помню номер), вроде в конце декабря-начале января её потихоньку начали эксплуатировать.

  • 03.03.15 13:10 kiss#536180
    Красковец (2015-03-03 11:45)"на 330 мест в Марусине, Краскове", может имелось в виду "на 330 мест в Марусине в Краскове". В Краскове сейчас не строят новых садов, только пристройку, но её, вроде, открывали уже. И в Малаховке где?
    Вот, например, глава Волков отчитался: http://volkovvm.ru/dostizheniya/ в Красково строится сад на 120 мест, и в Марусино - два сада, на 330мест и 140мест.
    В Коренево, где происходит неуемная стройка и намечается еще грандиозная застройка полей, не строится никакого сада. Дефицит мест- страшный, можно устроить ребенка только по блату.
    В Малаховке ничего не строится. Назарьева или врет, или не понимает ничего.

  • 03.03.15 11:52 LuberDa#536165
    ага, 4 детских сада откроются, а застройка будет на плюс стотыщмильонов человек. Зашибись.

  • "на 330 мест в Марусине, Краскове", может имелось в виду "на 330 мест в Марусине в Краскове". В Краскове сейчас не строят новых садов, только пристройку, но её, вроде, открывали уже. И в Малаховке где?

  • 03.03.15 11:45 lubernet.ru#536163
    Четыре детских сада планируется сдать в эксплуатацию в Люберецком районе в текущем году, чтобы обеспечить местами всех нуждающихся в них детей, сообщила пресс-служба районной администрации в среду.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.