Телеграм

Что происходит на Октябрьском проспекте в Люберцах сегодня: бомба, муляж или просто ведро?

Как сообщает ТАСС, в пятницу днем полиция перекрыла движение в центре подмосковных Люберец из-за обнаруженного на улице подозрительного предмета.

«Подозрительный предмет обнаружен в центре Люберец на Октябрьском проспекте. Место ЧП оцеплено, находку обследует кинолог со служебной собакой», - сказал собеседник агентства.

Сообщается также, что подозрительный предмет был обнаружен на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Смирновская. Жителей близлежащих домов эвакуировали, дорогу оцепили, из-за чего в центре города скопилась большая пробка.

В соцсетях появились сообщения очевидцев, в которых говорится, что внешне странный предмет напоминает 10-литровое ведро с торчащими из него проводами. На место срочно выехали взрывотехники ФСБ и усиленные наряды полиции. К подозрительному объекту был направлен робот- сапер по одним данным и кинолог со служебной собакой – по другим. Сообщений о том, что по объекту стреляли из водяной пушки, пока нет.

Официального заявления пресс-служба МВД к настоящему моменту не сделала.

Комментарии

Nd_18
• 27.08.16 01:01,  #584618
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Просто женщина шла с пустым ведром наперерез полицейскому, у него было плохое настроение и к тому же он был суеверный. В результате он решил поднять тревогу, вызвал своих коллег, МЧС, кинологов, собак, всех поднял на уши. (К тому же полицейский был любитель театра, массовых мероприятий, это его хобби, он посещал театральный кружок). Вот вам и результат - спектакль с участием собак и людей, транспортный коллапс, неместные вообще в досаде - как добираться домой из Люберец, когда всё перекрыто?! Жопа!

Баба, шедшая с пустым ведром из ТЦ Перекрёсток тоже в большой досаде - купила пластиковое ведро ходить в выходные за грибами, а тут такой цирк устроили, задержали, муж звонил из дома, ругался. В результате - завтра за грибами не удастся выехать - еле приволоклась домой в 1 ночи, какие уж тут грибы?
Кристинка
• 27.08.16 01:39,  #584627
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-08-27 01:01):
Просто женщина шла с пустым ведром наперерез полицейскому, у него было плохое настроение и к тому же он был суеверный. В результате он решил поднять тревогу, вызвал своих коллег, МЧС, кинологов, собак, всех поднял на уши. (К тому же полицейский был любитель театра, массовых мероприятий, это его хобби, он посещал театральный кружок). Вот вам и результат - спектакль с участием собак и людей, транспортный коллапс, неместные вообще в досаде - как добираться домой из Люберец, когда всё перекрыто?! Жопа!
Баба, шедшая с пустым ведром из ТЦ Перекрёсток тоже в большой досаде - купила пластиковое ведро ходить в выходные за грибами, а тут такой цирк устроили, задержали, муж звонил из дома, ругался. В результате - завтра за грибами не удастся выехать - еле приволоклась домой в 1 ночи, какие уж тут грибы?


Так и напишите, история про меня, обо мне, о грибах. Чудо- пятница! А что будет после приема грибов? Ностальгия?! Нет, будет праздник.
Nd_18
• 27.08.16 01:45,  #584628
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А может это борьба с инакомыслящими?


Нашли такое ведро с фотками Дениско к примеру и сразу МЧС вызывать?
Hella
• 27.08.16 23:52,  #584676
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-08-27 01:01):

Баба, шедшая с пустым ведром из ТЦ Перекрёсток тоже в большой досаде - купила пластиковое ведро ходить в выходные за грибами, а тут такой цирк устроили, задержали, муж звонил из дома, ругался. В результате - завтра за грибами не удастся выехать - еле приволоклась домой в 1 ночи, какие уж тут грибы?
Так за грибами сходили или нет?
Nd_18
• 28.08.16 00:04,  #584677
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-08-27 23:52):
Так за грибами сходили или нет?


Кто его знает - сходила эта баба из моей фантазии за грибами или нет?
А отец вчера ездил с 2 мужиками за белыми грибами, привёз 8 кг белых, но приволокся в 9 вечера - пробки-с!
Hella
• 28.08.16 00:15,  #584678
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-08-28 00:04):
Кто его знает - сходила эта баба из моей фантазии за грибами или нет?
Психоделика?
Цитата:
А отец вчера ездил с 2 мужиками за белыми грибами, привёз 8 кг белых, но приволокся в 9 вечера - пробки-с!
В этом году белых много. Мы сегодня у посадки на десять минут остановились - пакет грибов набрали. Счас думаю, что с ними делать....
Nd_18
• 28.08.16 00:23,  #584681
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мы решили промыть и заморозить сырыми, потом хорошо и суп варить и что-нибудь тушить - тапа плова или солянки с грибом.
Hella
• 28.08.16 10:07,  #584685
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-08-28 00:23):
Мы решили промыть и заморозить сырыми, потом хорошо и суп варить и что-нибудь тушить - тапа плова или солянки с грибом.

Это хорошо. А мы всё же привариваем, они так компактнее становятся, места меньше занимают.
chita20
• 28.08.16 21:26,  #584710
Сообщений: 4
Место жительства:
Статус: оффлайн
Мне кажется это если это были учения, то действия спецслужб подвергают опасности людей. Ведро нужно было не взрывать, а транспортировать и вскрыть в спец учреждении. Так как в нём могла быть капсула, мог быть сосуд, с отравляющим газом, бактериалогическим вирусом, или радиактивным веществом, что разнеслось бы по воздуху.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts