Телеграм

День народного единства отметят в Люберцах

День народного единства – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Праздник был учрежден в декабре 2004 года в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

4 ноября в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» пройдет праздничное гулянье «Я горжусь тобой, Россия!». Люберчан ждет праздничный концерт и анимационная программа для детей. В парке будут работать точки общественного питания, аттракционы и ярмарка. Всех пришедших на праздник угостят кашей и теплым чаем.

Концертные программы пройдут на всей территории округа:

2 ноября в центре культуры и семейного досуга (п. Томилино) в 16:00 пройдет праздничный концерт «Моя земля - моя Россия»

3 ноября в Красковском культурном центре (п.Красково) в 15:00 пройдет праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Люблю Россию» 

3 ноября в КДЦ «Октябрьский» (п.Октябрьский) в 18:00 пройдет праздничный концерт «Пока мы едины, мы не победимы!»

4 ноября КДЦ «Союз» (п.Малаховка) в 14.00 ждем всех с на праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «Пока мы едины, мы не победимы!» 

Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts