День района 8 сентября. Дополнения

Как стало известно редакции интернет-Портала www.lubernet.ru 8 сентября на День Люберецкого района (днем) нас посетят следующие группы:

14:00 "Молодежная площадка".

Популярная группа Российской эстрады "ДЭМО" с программой "Солнышко в руках"

17:00 "Танцевальная веранда".

Популярная группа Российской эстрады "ВИРУС" с программой "Ты меня не ищи..."

В течение дня, а также вечером всех Люберчан ожидает разнообразная концертно-развлекательная программа!

Приходите на праздник!

собств.информация редакции





Комментарии

  • 07.09.07 14:26 Yos#43203
    Так, сюда "серфанули"... предлагаю вернуться... и обсудить процесс отравления...

  • Будем внимательно травиться качественным алкоголем.

  • 07.09.07 14:21 buonapartik#43200
    Yos (2007-09-07 14:16)А у меня на завтра по гороскопу - "Во второй половине дня вероятны резкие перемены, изменения ориентации в пространстве и времени. Вечером не исключены пищевые отравления, вероятно отравление некачественными алкогольными напитками. Будьте осторожны!" - БУДУ!!!
    Лев? Значит, и муж тоже завтра... тогось... ниче, начислим штрафные очки...

  • 07.09.07 14:16 Yos#43197
    А у меня на завтра по гороскопу - "Во второй половине дня вероятны резкие перемены, изменения ориентации в пространстве и времени. Вечером не исключены пищевые отравления, вероятно отравление некачественными алкогольными напитками. Будьте осторожны!" - БУДУ!!!

  • 06.09.07 21:36 Sveta#43101
    Мы праздновать не будем - мы на дачу поедем (если погода не подведёт).

  • 06.09.07 21:28 Киви#43098
    кто и куда собирается пойти? и вообще будете ли праздновать?

  • 06.09.07 18:43 Иво#43091
    Блин, опять центр засрут до неузнаваемости....

  • 06.09.07 16:27 rindex#43074
    По сообщению администрации в центре города установлено более 200 урн. Только вот если быть честным, я их не заметил. От силы штук 20-30 можно насчитать.

  • 06.09.07 16:22 Приват#43073
    Юлечка (2007-09-06 15:45)Ну если вам приятно смотреть на эту глобальную пьянку и что после этого твориться на улицах, то никакой
    я имел в виду - вы думаете, что если все будут пить чай липтон и кока-колу, то на улицах после дня города будет чище? тут дело не в алкоголе, а в культуре людей. Я вот даже когда в парке на скамейке выпиваю бутылку водки (с товарищами) под закусь и запивку, весь оставшийся мусор в пакетик и до ближайшей урны... а другой банку из-под спрайта под ноги бросит и не поморщится

  • 06.09.07 15:45 Юлечка#43069
    Приват (2007-09-06 14:47)а какая связь между питием алкогольных напитков и отсутствием чистоты???
    Ну если вам приятно смотреть на эту глобальную пьянку и что после этого твориться на улицах, то никакой