Телеграм

ДЭП оштрафовали на 160 000 рублей за плохую уборку1

Как сообщили в отделе Госадмтехнадзора Московской области, инспекторы территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора оштрафовали МБУ «ДЭП» на 160 тысяч рублей.

Во время операции «Снегопад» во время проверки проезжей части и заездных карманов в Люберцах было установлено, что снег с дороги, тротуаров, автобусных остановок, пешеходных дорожек и тд убирался несвоевременно. Именно за это ДЭП и оштрафовали.

В сообщении ведомства отмечается, что коммунальные службы после нескольких лет почти бесснежных зим несколько потеряли квалификацию при уборке снега. Нынешняя зима, когда снега выпало больше, чем ожидали, выявила недостатки в работе коммунальных служб, на которые им предстоит обратить внимание в дальнейшем.

Ещё по теме:

Комментарии

путешественник
• 27.01.16 23:55,  #568435
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Да Смирновская от Кирова до Новорязанки, правая полоса сужена на 50% из-за снега. И всем пофиг. Центр немного прибрали и ладно. Про Калараш вообще молчу.
Этот список можно продолжать долго и наверное перечислить все улицы города.
Доктор Ливси
• 28.01.16 07:39,  #568448
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"В сообщении ведомства отмечается, что коммунальные службы после нескольких лет почти бесснежных зим несколько потеряли КВАЛИФИКАЦИЮ при уборке снега."
А она у них была? Что ни зима,то стихийное бедствие.




Поддержать проект:

DonationAlerts