Телеграм

Депутат Госдумы Терюшков поздравил жителей Люберец с наступающим 1 Мая

Депутат Государственной думы Роман Терюшков поздравил жителей городского округа Люберцы с наступающим Днем Весны и Труда, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Сердечно поздравляю вас с Днем труда! Этот поистине народный праздник объединяет людей самых разных возрастов и профессий, которые умеют и любят трудиться. Герои сегодняшнего дня – ветераны труда, мастера своего дела с богатым производственным опытом и представители молодого поколения, которые только открывают первые страницы своей трудовой биографии», – сказал Терюшков.

По его словам, Люберцы известны своим научным сообществом, промышленным комплексом, сельским хозяйством, сферами здравоохранения и образования.

«Здесь работают известные на всю Россию предприятия «Вертолеты России» и НПП «Звезда», выпускается продукция, связанная с космической отраслью, ведь Люберцы тесно связаны с первым космонавтом Земли Юрием Гагариным, который здесь учился. Также сегодня округ входит в пятерку сильнейших в Подмосковье с точки зрения развития бизнеса», – добавил Терюшков.

Он подчеркнул, что в этих трудовых успехах заслуга всех жителей городского округа Люберцы. Каждый на своем рабочем месте делает все для развития и процветания родного края, Московской области и России в целом.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts