Телеграм

Депутат Мособлдумы Игорь Коханый проверил ход капремонта МКД в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый совместно с представителями администрации городского округа Люберцы встретился с представителями подрядной организации и проверил выполнение работ по капитальному ремонту домов на улице Юбилейной, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

«Оценили качество работ по ремонту фасадов домов №№23, 25, 26 на улице Юбилейной. Они построены по одному проекту и расположены рядом. Цвет фасадов был утверждён общим собранием собственников жилья, однако, важно учитывать и общую городскую архитектурную концепцию. Здоровый компромисс по цветовой гамме находится во взаимодействии жителей с окружным управлением архитектуры», - отметил Коханый.

Он является региональным куратором партийного проекта «Единой России» «Городская среда».

По его словам, в 2022 году в городском округе Люберцы планируется капитально отремонтировать 135 многоквартирных домов. Фасады отремонтируют в 33 МКД, балконы - в 9, кровлю - в 79. Замену внутридомовых инженерных систем проведут в 19 МКД, отмостки - в 6. На данный момент на 22 объектах ремонт завершен, в работе находятся 40 домов.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts