Девушки Люберецкого района - претендентки на "Мисс Московская область-2010"! Фото!

            Редакции www.lubernet.ru удалось найти фотографии большинства девушек, которые представят Люберецкий район на конкурсе "Мисс Московская область-2010"!

            После отборочного этапа, который закончился 6 марта, продолжат борьбу 25 участниц, восемь из которых живут в Люберецком районе: Элеонора Корхмазова, Александра Плеханова и Анастасия Камагина из Люберец, Елена Исайкина, Виктория Головенкова и Кристина Денисюк из Октябрьского, Елизавета Лебедева из г.п. Томилино, а также Анжелика Ильина из г.п. Красково.

             Большинство участниц от Люберецкого района уже принимали участие в фотосессиях, размещали свои фотографии в модельных агентствах и в других различных конкурсах красоты. Немного усилия и на просторах интернет мы смогли найти фотографии 5 участниц из 8.

             Официальная фотосессия с девушками должна состояться 03 апреля 2010 года.

Элеонора Корхмазова (Люберцы)
Александра Плеханова (Люберцы)
Анастасия Камагина (Люберцы) н/д н/д
Елена Исайкина (п.Октябрьский, Люберецкий район) н/д н/д
Виктория Головёнкова (п.Октябрьский, Люберецкий район)
Кристина Денисюк (п.Октябрьский, Люберецкий район) н/д н/д
Елизавета Лебедева (п.Томилино, Люберецкий район)
Анжелика Ильина (п.Красково, Люберецкий район)  

Собств.информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • oleg v. (2010-03-17 14:17)Нече тут обсуждать, дефки - никакушки. Нет ни красоты, а главна - породы нет. Не годятца.
    Согласен!

    Вот настоящие девки: стройные, фигуристые, беспроблемные

  • 17.03.10 15:04 Lorette#203969
    oleg v. (2010-03-17 14:17)Нече тут обсуждать, дефки - никакушки. Нет ни красоты, а главна - породы нет. Не годятца.
    Тсссс, тихо, щаз Вас в женской зависти обвинят ))))
    ЗыЖ. Вот и мужчины подтянулись с объективным мнением, про них тоже скажут, што они - члены профсоюза?

  • Нече тут обсуждать, дефки - никакушки. Нет ни красоты, а главна - породы нет. Не годятца.

  • 17.03.10 14:05 buonapartik#203957
    Alex78 (2010-03-17 13:31)да, "вы не такая" :)
    Нифига... Я маскируюсь...

  • 17.03.10 13:31 Alex78#203943
    buonapartik (2010-03-17 13:24)Мне, в принципе, все равно было... что тогда, что сейчас... Не, конечно, можно было по косточкам разобрать каждую конкурсантку, но уж очч лень было... И аргументацию, по необходимости, подвела бы такую, что не подкопаешься...

    Я тут несколько дней назад случайно попала на показ по "культурке" сериала "Гордость и предубеждение": вот хде мастер-класс по обсуждению внешности и манер... нонче так не умеють - навыки утеряны, инструкции сожжены... А покритиковать, бездарно обозвав диффчОнку на фото "шлюхой" (пардон мой плахой хранцусский) - это, как-то, не комильфо, зато потом можно сказать, что "воооооот, не ценят люди мою прямоту... а кто им еще правду скажет?"
    да, "вы не такая" :)

  • 17.03.10 13:24 buonapartik#203941
    Alex78 (2010-03-17 11:29)не, не возникает. вот вы пошли улыбаться после просмотра фоток мужем в прошлый раз. хотя тоже не сильно были в восторге от участниц.
    Мне, в принципе, все равно было... что тогда, что сейчас... Не, конечно, можно было по косточкам разобрать каждую конкурсантку, но уж очч лень было... И аргументацию, по необходимости, подвела бы такую, что не подкопаешься...

    Я тут несколько дней назад случайно попала на показ по "культурке" сериала "Гордость и предубеждение": вот хде мастер-класс по обсуждению внешности и манер... нонче так не умеють - навыки утеряны, инструкции сожжены... А покритиковать, бездарно обозвав диффчОнку на фото "шлюхой" (пардон мой плахой хранцусский) - это, как-то, не комильфо, зато потом можно сказать, что "воооооот, не ценят люди мою прямоту... а кто им еще правду скажет?"

  • 17.03.10 11:47 vakhmurka#203890
    Alex78 (2010-03-17 11:42)речь не только о футболе.
    :) про этот конкурс "красоты"?:) я пока ничего не буду писать - мой вкус испорчен на некоторое время общением с датскими красавицами - высокими, стройными и белобрысыми:))

  • 17.03.10 11:42 Alex78#203885
    vakhmurka (2010-03-17 11:37)гы:) а не коробит когда чувачки покурив кальян и т.д. и т.п. сливают на завтра матч? :)
    речь не только о футболе. но мне определенно не доставляет удовольствия как втаптывают в грязь сборную. тем более, когда это начинают делать ради рейтинга телепередачи. в России всегда плохо с этим. как в анекдоте про 3 котла в аду, знаете такой?

  • 17.03.10 11:37 vakhmurka#203881
    Alex78 (2010-03-17 11:29)не, не возникает. вот вы пошли улыбаться после просмотра фоток мужем в прошлый раз. хотя тоже не сильно были в восторге от участниц.

    меня всегда коробит, когда идет тупое поливание грязью на пустом месте. это относится не только к конкурсам красоты. меня также раздражает, когда начинают учить спортсменов как правильно бегать. хотя последний раз занимались физкультурой в 8 классе школы.
    гы:) а не коробит когда чувачки покурив кальян и т.д. и т.п. сливают на завтра матч? :)

  • 17.03.10 11:29 Alex78#203874
    buonapartik (2010-03-17 11:18)2Alex78
    Уважаемый! Почетала я темку про конкурс красоты и не поняла, что Вас сподвигло на защиту красавиц: диффчонки заранее знали, что разместив фото в инете и выставив их (фотки) на всеобщее обозрение, поднимут волну обсуждений своей внешности (что греха таить, фотки не идеальны, также, как и модели... блин, да все мы не без изъянов)... Ща, погодите, после фотосессии появятся более приличные фотки - тогда и перетрем на тему соответствия идеалу красоты...

    У Вас не возникает осчусчения, что Вы машете дрыном в чистом поле и при отсутствующих оппонентах?
    не, не возникает. вот вы пошли улыбаться после просмотра фоток мужем в прошлый раз. хотя тоже не сильно были в восторге от участниц.

    меня всегда коробит, когда идет тупое поливание грязью на пустом месте. это относится не только к конкурсам красоты. меня также раздражает, когда начинают учить спортсменов как правильно бегать. хотя последний раз занимались физкультурой в 8 классе школы.