Телеграм

Два игрока покинули футбольный клуб в Люберцах

Два игрока - Сергей Моисеев и Алексей Бурыкин - покинули футбольный клуб «Люберцы», сообщается в официальном Instagram-аккаунте клуба.

«По разным причинам команду покинули Сергей Моисеев и Алексей Бурыкин. Ребята, спасибо за то время, что вы были в команде. Успехов вам в дальнейшей карьере, поменьше травм и побольше футбольных побед», - говорится в сообщении.

Нападающему Бурыкину 33 года. В клубе «Люберцы» он играл с конца марта 2018 года. Защитнику Моисееву 23 года, за ФК «Люберцы» выступал с апреля 2017 года.

«Полузащитник Ильдар Бедретдинов был сегодня (8 июня - ред.) заявлен за футбольный клуб «Люберцы». Ильдар, с возвращением, желаем тебе хороших матчей и поменьше травм», - добавляется в сообщении.

Ранее полузащитник Бедретдинов выступал за команду Люберец с апреля по ноябрь в 2015 году. Затем футболист вернулся в клуб в апреле 2016 года и выступал за него до декабря 2017 года.

https://lubertsyriamo.ru/article/166510/dva-igroka-pokinuli-futbolnyj-klub-v-lyubertsah.xl





Комментарии

  • Судя по прогнозу на Яндексе, в пт возможно снег будет. А затем - только в феврале...

  • 21.01.15 13:20 Irisha#529983
    rindex (2015-01-21 13:11)А снег идет.... Вечером все во дворы лепить снежные фигуры!
    К вечеру минус 15 обещают, в ночь вообще до -20 . Снег не липкий(.
    А че, правда, в Люберцах щас снег идет? В Москве на Таганке солнце светит во всю.
    Утром был точно, да такой хороший, где то в районе полдевятого.

  • 21.01.15 13:11 rindex#529979
    А снег идет.... Вечером все во дворы лепить снежные фигуры!

  • Кысь_ (2015-01-20 14:38)Зато у нас шансов в Питер скататься будет больше)))
    На текущий момент для нового участника вероятность выиграть в конкурсе составляет не менее 50%, т.к. заявка пока пришла только одна)

  • 20.01.15 14:43 Hella#529893
    Кысь_ (2015-01-20 14:38)Зато у нас шансов в Питер скататься будет больше)))
    А-а-а, "Семён Семёныч", точно! Тогда да, сообщение - вниз , и закопать поглубже!

  • 20.01.15 14:38 Кысь_#529891
    Hella_V (2015-01-20 14:35)Ничего-ничего. Советы не помешают, на то он и форум.
    А то вот вы прочитали новость и знаете о конкурсе, а кто-то не успеет.....не узнает....расстроится....
    Зато у нас шансов в Питер скататься будет больше)))

  • 20.01.15 14:35 Hella#529890
    Ничего-ничего. Советы не помешают, на то он и форум.
    А то вот вы прочитали новость и знаете о конкурсе, а кто-то не успеет.....не узнает....расстроится....

  • 20.01.15 12:28 Nivovod#529864
    Анекдот вспомнился

    Вопрос: Почему на Красной площади нельзя заниматься любовью?
    Ответ: Советами замучают.

  • 19.01.15 22:44 Hella#529820
    Сандро из Чигема (2015-01-19 15:28)Интересный конкурс и что хорошо, спасибо руководству сайта, призовые имеются конкретные. Вот только в качестве файлообменника на первом месте наверное имело бы смысл указать фотогалерею данного сайта, всё же он организует данный конкурс, да и посетителям сайта http://lubernet.ru/ было бы интересно посмотреть все варианты и возможно высказать своё мнению относительно того, кто чего наваял :).
    Сандро дело говорит!
    Ещё неплохо было бы баннер с рекламой этого конкурса повесить. Или хотя бы сообщение закрепить вверху, , чтобы оно не сползало.

  • Irisha (2015-01-19 15:32)Из чего лепить то?
    Да и тема такая есть уже, называется Снежное (КОНКУРС!)
    Речь идет об одном и том же конкурсе! Просто дополнительно о нем разместили информацию в разделе новости )
    А снег будет! Не сомневайтесь. Готовьте пока идеи и лопаты... чтоб как только, так сразу! )