Телеграм

Дзержинский "педофил" оказался просто бездомным приезжим

Старший помощник ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина рассказала, что полицейские задержали мужчину, который якобы приставал в Дзержинском к детям. Оказалось, что задержанный приехал в Подмосковье из Костромы на заработки, сейчас ему негде жить. Кроме того, у мужчины проблемы с алкоголем.

«Состава преступления нет. Наши сотрудники выяснили, что он просто попрошайничал, в том числе просил денег и у детей. Это попало в объектив камер наружного наблюдения. Родители устроили панику, началось активное обсуждение в соцсетях», – пояснила Фокина.

Сейчас задержанный мужчина дает показания в Следственном комитете. Представитель полиции подчеркнула, что он не представляет опасности. После того, как все детали его бродяжничества выяснятся, его направят на лечение, в том числе – от алкоголизма.

Напомним, ранее сообщалось, что в социальных сетях идет активное обсуждение мужчины, который пристает к детям в Дзержинском. Накануне Главное управление МВД по Московской области подчеркнуло, что заявлений от родителей по данному вопросу в полицию не поступало.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

light
• 12.04.17 16:12,  #607991
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Родители оказывается виноваты? Такой ведь хороший, бездомный, приезжий алкоголик, ходит за детьми и просит денег, состава преступления нет. КОГДА БУДЕТ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ТОГДА БУДЕТ ПОЗДНО!!! Действия родителей правильные, а старший помощник ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина, могла и поблагодарить родителей за проявленую бдительность.
Alexander
• 13.04.17 05:49,  #608068
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Иногда лучше перебдеть)))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts