Телеграм

Экономь со СВЕТОФОРОМ!

В условиях обострения ситуации с распространением короновируса в РФ, а также объявленного перерыва в трудовой деятельности, особенно острым для граждан является вопрос экономии при покупке товаров первой необходимости.    

Сеть магазинов «Светофор»  является жестким дискаунтером в России и за Рубежом.  Регламент этой торговой сети накладывает запрет на привлечение посредников в торговые цепочки. Все представленные товары в магазинах получены только напрямую от производителей, что, кстати, также влияет и на свежесть продукции, особенно скоропортящейся, – она просто не задерживается на складах.

В ассортименте магазинов Светофор - не только продовольственные товары. Широко представлена бытовая химия, товары для дачи. Можно найти много полезного и для детей (питание, подгузники, игрушки). В торговых залах магазина покупателям предлагается мебель, посуда, спортивный инвентарь и, конечно, товары для животных (корма и наполнители).

Вот несколько позиций, характеризующих уровень цен магазина: кондиционер для белья Ленор 4 литра – 186 руб 90 коп, стиральный порошок Лотос 4 кг – 99 руб 99 коп, мясо свинины охлажденное разрубленное – 189 руб за 1 кг.

Важно отметить, что в условиях сложившейся экономической ситуации, руководством и поставщиками сети Светофор принято решении о сохранении установленных цен и минимальной наценки на весь товар. Кроме того, ведется работа в направлении организации службы доставки  товаров на дом. О запуске этой службы будет объявлено дополнительно.

Адрес магазина Светофор: Люберцы, рп Октябрьский, ул. Ленина, д. 53 лит. Г5. Часы работы: 9.00-21.00.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts